Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Одри Фишер для Zap2it о нарядах Пэм в “Настоящей Крови”

Опубликовано 12.06.2012 автором:

Художник по костюмам Одри Фишер недавно обсудила с Zap2it наряды модницы “Настоящей Крови”, Памелы Свинфорд де Бофор (Кристин Бауэр). Отмечу, что в качестве бонуса в данной новости представлены две новые фотографии Пэм с нового, 5 сезона “Настоящей Крови”.

В уже известном флэшбеке, сцене между Пэм и ее создателем Эриком (Александр Скарсгард), наряд Пэм был очень интересным.

Ф: “Я  разрабатываю все эти невероятные сцены прошлого…и такие вещи. В этой сцене ее наряд очень драматичный”.

Где Одри достает такие наряды? Специально для Zap2it она привела некоторые примеры нарядов Пэм из 3, 4 и, внимание, 5 сезона!

Ф: Пэм считает себя куклой Барби. На 2 фото, представленном ниже, ее наряд похож на наряд Лары Крофт. Это удовольствие для нас,  придумать тему для каждого ее наряда. Пэм – дива. Это платье из латекса из действительно замечательного магазина в Лос-Анджелесе, который называется “Syren”, с  которым я работаю очень много. У них невероятно обширная линия латекс-моды, а так же много замечательных дизайнеров, которые с ней работают.  К латексному костюму Пэм я добавила латексные перчатки, чтобы это более соответствовало ее образу и стилю. Это было отмечено на выставке института Моды и Дизайна. Это платье очень элегантно. Фигура Кристин – это мечта. Для ее фигуры подходит абсолютно все. Она довольно бесстрашная, и поэтому соглашается на все эксперименты со своим образом”.

Ф: “Платье, представленное на 1 фото ниже, от  “Brian Lichtenberg”. Я увидел это платья в окне магазина в Беверли Центре.  Я сразу же представила Пэм в этом платье. Мы называем этот наряд – личный наряд “Lady GagaПэм. Ее появление в этом платье в  Бабушкином доме Соки – было действительно смешным. Мы также использовали колье и браслет, которые были сделанные по заказу, дизайнером ювелирных украшений, Марианной, для того, что это соответствовало ее платью. У нее есть  магазин в центре Лос-Анджелеса. Она прекрасный человек, и я работаю с ней уже много лет”.

Ф: “Наряд, представленный на 1 фото ниже, очень красив. Он состоит из фиолетового корсета, черной латексовой юбки и черных латексовых перчаток. На нем немного кружев от чудесной компании “Heavy Red”, которая делает замечательные корсеты. Этот наряд был разработан, чтобы подчеркнуть, что даже 100 лет спустя после своего обращения, она любит работать ”.

Ф: “Платье, представленное на 2 фото ниже, очень хорошо подчеркивает Пэм! North Beach – это очень, очень хорошо известные строки из 80-х. Я была подростком, в 80-х, и для меня это платье очень эпическое. Мне очень нужен был особый наряд для этого эпизода. Я хотела North Beach наряд, и я получила его на eBay. В этом наряде Пэм выглядит просто фантастически, как Донна Миллс. Это полностью over-the-top 80-х, и я горжусь тем, что имела возможность добавить North Beach  в шоу, потому что я фанат этого. Я также люблю ее длинные волосы и удивительный макияж. Кристин наша истинная кукла Барби, и мы гордимся ею”.

А что вы думаете о стиле и образе Пэм?

Статья подготовлена по материалам сайта Zap2it.

Копирование материала без указания активной ссылки на сайт – запрещено!

beta или выберите из списка: