Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: Елена и Древние в 4 сезоне

Опубликовано 08.06.2012 автором:

Исполнительный продюсер “Дневников ВампираДжули Плек поделилась своими планами на 4 сезон с обозревателем сайта TVLine Меган Мастерс.

О Елене в 4 сезоне. “Как в школу пойти новому вампиру? Как влюбиться или разлюбить? Как это изменит то, кем ты есть и что ты чувствуешь?… Нас переполняет возбуждение и восторг, когда мы обсуждаем это [сюжетную линию], потому что это все так изысканно напоминает нам 1 сезон”, – восторженно сообщает Плек. “Это возвращает нас к тому моменту, когда Стэфан только что прибыл в Мистик Фоллс, пытался держать себя в руках и никому не позволить, узнать, кто он такой на самом деле. Теперь же мы увидим, как наша героиня будет проходить через то же самое”.

О Клаусе в 4 сезоне. “Я скажу вам вот что – и раньше я об этом не говорила: Мы собирались убить Клауса в конце 3 сезона“, – призналась Джули. “Мы создали этого персонажа в прошлом году… и мы готовились, что под занавес этого трудного года, насыщенного попытками повергнуть, победить злодея, наши герои все-таки окажутся сильнее и его больше не станет. Но когда у вас в руках актеры типа Джозефа Моргана, которые настолько хороши, которые привносят неповторимый шарм в роли, которые они играют, тебе придется позволить сюжетной линии развиваться в этом направлении некоторое время и раскрыть здесь тему. Мы приняли коллективное решение в середине 3 сезона, что мы еще не закончили с Клаусом – и с Джозефом. А также со всей семьей Древних, потому что с Колом и Ребеккой у нас появляется масса материала для сюжета. Порой ты убиваешь героя, потому что не знаешь, что еще с ним можно сделать, а порой потому что их смерть окажет огромное влияние на других персонажей. Но когда ты убиваешь героя, который отлично справляется и у него в запасе еще остается тонна историй, то ты совершаешь ошибку. […] Так что, мы собирались убить Клауса, а потом передумали!”

О Ребекке в 4 сезоне. “Когда я думаю о Ребекке, я прихожу в неописуемый восторг, потому что теперь у нас будет антогонистический персонаж на подростково-человеческом уровне. У нас не было своей Валери [Beverly Hills, 90210] или своей собственной Аманды Вудворд [Melrose Place]. А с Ребеккой, такой уязвимой и столько всего пережившей, но внешне такой непоколебимой и жесткой, у нас появилась своя Королева, и мы увидим ее в действии, дрянная девчонка покажет, на что способна.  Во второй половине учебного года, мы увидим Ребекку, которая все еще в Мистик Фоллс и ходит в школу, но полностью изолирована обществом за то, что она сделала Елене и Мэтту [в финале]. Ее ненавидит единственный, понравившийся ей парень [Мэтт], а также ее бывший [Стэфан]. Что она предпримет? Как вампир, обладающий всеми инструментами для контролирования сознания и за словом в карман не лезущий, сможет вернуть себе позиции в школе, при условии, что все, кого мы любим, просто ненавидят ее? Как только она избавится от титула “Самая ненавидимая в мире”, как она будет жить дальше? И какой будет ее жизнь?”

Джули Плек так же заявила, что внимание по-прежнему будет сосредоточено на Елене, но все остальные герои все-таки получат и свое “место под солнцем”, в частности, она пообещала показать нам больше Кэролайн, Бонни и Мэтта.

По мнению Джули Плек, цель 4 сезона – показать, что герои сериала заканчивают школу, и создать интригу для 5 сезона.  

beta или выберите из списка: