Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Игра Престолов”: спойлеры о финале

Опубликовано 04.06.2012 автором:

2/10 - 1

Судьба Теона: Теон (Альфи Аллен) призывает своих людей к активным действиям, крича: «То, что мертво, никогда не умрет», а мейстер Лювин (Дональд Самптер) дает ему несколько прощальных советов. Почему прощальных? Уж не потому ли, что Рамси Сноу, бастард Русе Болтона, наконец покажется и освободит Лювина и остальных верноподданных Старков от власти Железнорожденных? Просит ли Теон воинов остаться после того, как бастард Болтона сказал им, что они могут свободно уйти (следуя указаниям Робба из 8 эпизода «Принц Винтерфелла»)? Будет ли дан отпор? Уйма вариантов.

Из интервью Альфи Аллена каналу MTV: «Теон не собирается воспользоваться столь необходимой ему подстраховкой. Люди, на которых, как он думал, можно положиться, только и ждут, пока он «наломает дров», чтобы воспользоваться ситуацией в свою пользу и продать его кое-кому за бесценок». Актер проговорился о том, что, весьма вероятно, мы увидим героя, которого не видели с прошлого сезона, а в финале будут неожиданные повороты.

Из интервью Альфи Аллена сайту Wetpaint: «Я не знаю (какова дальнейшая судьба книжного Теона). Я знаю, что у него появится шанс немного искупить свою вину. Знаю, что ему предстоит пройти через множество пыток. Кроме этого, я знаю не слишком много. Люди говорят, что этот материал может заслуживать премии Эмми, а, значит, он определенно достойный». Аллен добавил, что «дрожит от нетерпения», чтобы приняться за все, что бы ему не уготовила «Игра Престолов»: «Это будет хорошо, не могу дождаться. Даже если таков его удел, это будет потрясающе».

Бриенна против Джейме: в предыдущей серии Джейме высмеивает Бриенну, но, если верить пресс-релизу, за этим последует и стычка: «Бриенна (Гвендолин Кристи) заставит Джейме умолкнуть».

Дар Арье. Арья (Мэйси Уильямс) получит подарок от Якена Хгара (Том Влашиха). Станет ли даром его покровительство?

2/10 -2

Путешествие Дейенерис. Ей предстоит отправиться в странное место. Будет ли это легендарный Дом Бессмертных, где содержатся ее драконы?

2/10 - 3

Джон Сноу проявит себя. Джон (Кит Харрингтон) покажет себя перед Куореном (Саймон Армстронг). Неясно, каким именно образом, ведь на данный момент они оба – пленники.

Лансель изменится. Ланселя Ланнистера (Юджин Саймон) после всего пережитого при Битве на Черноводной ждет «очень прекрасная перемена, пусть даже не обязательно здоровая».

По материалам сайтов wetpaint и tvafterdarkonline.

beta или выберите из списка: