Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

5 предположений о 22 серии 3 сезона “Дневников Вампира”

Опубликовано 09.05.2012 автором:

Помните предпоследний эпизод второго сезона? Когда тетя Дженна была принесена в жертву, чтобы Клаус смог превратиться в гибрида? Отлично.

klaus Карма в действии. Ранее было предсказано, что Клаус выживет, но его нейтрализуют, что мы на данный момент и имеем. Прощай, Большой Злой Волк. Пока что.

Сроки поджимают и сейчас остается достаточно возможностей для построения различных предположений, ведь только одно можно сказать с уверенностью: в финале «Дневников» может случиться все, что угодно.

5. «Падение Занавеса» для Мэра и/или Шерифа.

Что мне нравится в моментах, подобных собранию Совета в этом эпизоде, так это то, что они вытекают из предыдущих событий в сериале. Отношение Аларика к лидерам Совета обусловлено тем, что их дети были уличены в ненадлежащем поведении. Наконец-то. Это было проделано Алариком (то есть последним вариантом его личности) безжалостно и беспощадно, но это все еще Аларик, что делает все происходящее еще более ужасающим. Теперь, когда «кот вытащен из мешка», я предсказываю, что грядет оплата по счетам. И я имею в виду не увольнение. Я имею в виду линчевание. По крайней мере одна из этих женщин не выживет.

carol liz

4. Последует расплата Бонни за пользование Темной Магией.

Эбби предупредила Бонни, что заклинание иссушения подразумевает погружение во Тьму, ведь для того, чтобы остановить сердце вампира, нужно остановить сердцебиение у человека (чье же сердце остановила Эбби, иссушая Майкла?). Невзирая на кольцо Джереми, Бонни в этом преуспела и заклинание все еще требует связи Бонни с чем-то Темным. Даже более того, ей это понравилось.

bonny1 bonny2

Ранее казалось, что Эстер не справится с Бонни, и что Бонни даст отпор. На этой неделе очевидно, что Бонни приблизилась к границам Темной Стороны Магии. Берегись, Мистик Фоллс!

3. У Джереми Большие Проблемы.

Предполагалось, что Джереми умрет в предыдущем сезоне от выстрела Лиз Форбс. Бонни нарушила баланс и вернула его обратно. В основе иссушающего заклинания лежит человеческое жертвоприношение. Бонни в этом случае «выкрутилась», убив носителя Кольца Вечности. Джереми дважды обманул смерть и к этому приложила руку ведьма. Он должен заплатить за это свою цену. Не знаю, что именно это будет, но думаю, это будет намного хуже, чем способность разговаривать с призраками.

jeremy1 jeremy 2

2. Тем, кто уедет, станет Дэймон.

Или, фактически, он станет тем, кто должен уйти. На этой неделе братья были потрясающими. Начиная с самого первого дня показа братья Сальваторе были моим самым любимым зрелищем и было удовольствием наблюдать за их поездкой. До этого казалось, что Дэймон сделает выбор за Елену. Он скажет Стефану возвращаться без него и обрести счастье с Еленой. Он должен так сделать, потому как любит их обоих, а также потому, что в конце концов осознает, что хочет быть любим кем-то, кто в то же самое время не любит его брата. Нужно сказать, что он не останется в стороне, ведь он все еще будет нужен Елене. Она нуждалась в нем на протяжении сезона и, по-видимому, невзирая на то, какой будет финальная сцена сезона, это не изменится.

damon elena

1. Решение проблемы крови двойников.

За весь сезон мне пришлось услышать много жалоб (некоторые из них исходили и от меня) по поводу тенденции Елены сводить все события к собственной персоне.

elena2 elena3

Давайте взглянем на записи: 1) Стэфан и Дэймон оба в нее влюблены; 2) Она – двойник Петровой и их благосклонности добивается каждый персонаж во втором сезоне; 3) Она – ключ к снятию проклятия Клауса; 4) Ее кровь – ключ к созданию гибридов; 5) Эстер использовала ее кровь для заклинания, связующего вместе жизни ее собственных детей; 6) Эстер использовала ее кровь для обращения Рика в супервампира и 7) Рик единственный вампир, чья продолжительность жизни равняется таковой у Елены. Нет ничего удивительного в том, что она представляет себя центром всего. Так и есть. Но сейчас пришло время это изменить, иначе ей никогда не будет и минуты покоя. Я предсказываю, что будет сделано нечто, что нейтрализует волшебную силу ее крови. Единственное решение, – обращение ее в вампира. Не факт, что шоу пойдет именно этим путем, но это весьма вероятно. Так или иначе, но магия крови двойника должна быть разрушена.

По материалам сайта tvafterdarkonline.

beta или выберите из списка: