Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: убьет ли кого-то Аларик уже в 21 серии?

Опубликовано 03.05.2012 автором:

До 22 серии 3 сезона осталось чуть больше недели, и все мы задаемся вопросом: «Каков  же будет финал сезона?»

В пылу ожидания мы почти забыли о 21 серии, которая выйдет в эфир в США уже сегодня и будет называться “Before Sunset” (Перед Закатом). И в ней тоже могут произойти события, которых мы совсем не ждем.

Ведь в прошлой серии окончательно стало известно о том, что новое зло уже пришло, и оно идет за нашими героями. А мы ведь так привыкли к тому, что главные персонажи живы и здоровы, ну не совсем живы, но они, по крайней мере с нами. Что если сценаристы приготовили нам неприятный сюрприз? Вспомним 2 сезон «Дневников Вампира», когда в предпоследней 21 серии, которая называлась «The Sun Also Rises» (И солнце тоже восходит), произошло главное событие сезона.

В 20 серии 3 сезона выяснилось, что, несмотря на лечение магическими травами, которые Аларику (Мэтт Дэвис) прописала ведьма Бонни (Катерина Грэхэм), он все же превратился в монстра. Правда, произошло это не без участия мамы древних Эстер (Элис Эванс).  Станет ли Аларик опять милым добрым учителем, который любил пропустить стаканчик другой? Боюсь, что нет. Пока же он является главной угрозой для героев сериала. Кто может пострадать от его рук? Исполнительный продюсер сериала Джули Плек говорит, что «никто не застрахован» от гнева нового вампира.

Почти все вампиры, которых мы видели до этого, сразу же после превращения кого-то убивали. Если добавить сюда еще тот факт, что у Аларика теперь новая миссия, и он может получать помощь с другой стороны (от Эстер и всей ведьминской линии) – все это означает убийство.

Так убьет ли Аларик в 21 серии кого-то, кого мы знаем и любим? (не будем брать в расчет второстепенных персонажей). Wetpaint задает этот вопрос и предлагает четыре варианта ответа:

– Да, и это будет кто-то из главных героев (Кэролайн, Бонни или Мэтт). О, нет!

– Да, но это будет кто-то из менее значительных героев, типа Джейми или Коула

– Нет, Аларик не получит такого шанса

– Другой вариант ответа.

Проголосовать можно здесь и у нас в комментариях.

beta или выберите из списка: