Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Дэниэл Гиллис: “Saving Нope” или “Дневники Вампира”

Опубликовано 21.04.2012 автором:

savinghope1

Вопрос: Дэниэл, сообщите ли вы нам о том, что окончательно покидаете «Дневники Вампира»? Когда вам была предложена эта роль?

Дэниэл Гиллис: Ну, она мне не предлагалась. Я проходил прослушивание на нее. Это было в прошлом году, где-то в апреле, и я не покидаю «Дневники» окончательно. К счастью, съемки (прим. перев.: обоих сериалов) проходят в разные времена года. Я глубоко признателен этому сериалу за все то, что он дал мне.

Эрика Дьюренс: Мы его похитим.

Дэниэл Гиллис: На данный момент это шоу («Saving Нope») стало приоритетом. И тем не менее, я все еще люблю Джули Плек и Кевина Уильямсона и с бьющимся сердцем сделаю для них все, но говорить о будущих приключениях Элайджи в этом сериале я не в праве, потому как это грозит мне увольнением.

Ларри Гилберт: Из какого сериала?

Дэниэл Гиллис: Кто знает? Я счастлив принимать участие в этом, играть с такими актерами, как Эрика. Должен сказать вам, что каждый день приходить на работу для меня удовольствие. Это то, о чем я заявляю с легкостью.

Эрика Дьюренс: Я тебе попозже заплачу.

Дэниэл Гиллис: Счет в швейцарском банке.

Эрика Дьюренс: Верно.

Дэниэл Гиллис: Нет, это легко прийти сюда и заявить об этом, но Майкл Шенкс, Джулия Тейлор–Росс и Эрика – это люди, работа с которыми – наслаждение. Работа с Морвином Бребнером и Дэвидом Веллингтоном и Франком, они создали целую архитектурную конструкцию, в рамках которой мы ощущаем, что делаем что-то невероятно оригинальное, трогательное и забавное. Это так по человечески, почти мистика, и быть частью этого – благословение для нас.

Как видно, Дэниэл Гиллис рад принять участие в новом проекте, но мы не теряем надежды вновь увидеть благородного Элайджу в Мистик Фоллс.

Фото с пресс-конференции

sh1 sh2 sh3

sh4 sh5 sh6

sh7 sh8

По материлам сайта danielgillies.org.

beta или выберите из списка: