Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кэт Грэхэм о финале 3 сезона “Дневников Вампира”

Опубликовано 14.04.2012 автором:

Кэт Грэхэм (Бонни Бенетт из «Дневников Вампира») дала интервью агентству Associated Press, в котором немного рассказала о финале 3 сезона.

Говоря о 22 серии, Катерина лишь намекнула на то, что стоит ожидать смерти очень важного персонажа.  Она сказала, что будет: «Смерть, крупная смерть, которую я не думаю, чтобы кто-нибудь ожидал».

Какие можно сделать прогнозы? Конечно, не убьют кого-то из “большой тройки”, то есть Стэфана (Пол Уэсли), Елену (Нина Добрев) или Дэймона (Йен Сомерхолдер).  А поскольку все древние и так могут быть ликвидированы в любой момент, то есть их смерть является предсказуемой, то остается только несколько важных действующих лиц.

Кэт также рассказала о Бонни: «Вы знаете, мой персонаж познакомили с матерью, добавили немного семейной обстановки, и ее личная жизнь получила немного очарования, это здорово».

В заключении актриса поразмышляла о третьем сезоне в целом. «Происходит так много сумасшедших вещей. Весь сезон основан на семье Древних, которая является первородной семьей вампиров, так много насилия, не так уж много… достаточно, где много крови и любви тоже. Удивительные повороты, которых даже я не ожидала».

В США 22 серия 3 сезона «Дневников Вампира» выйдет в эфир 10 мая и будет называться “The Departed”.

По материалам сайта examiner.com.

beta или выберите из списка: