Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Янина Гаванкар на NewNowNext Awards

Опубликовано 08.04.2012 автором:

Янина Гаванкар, исполняющая роль Луны в сериале “Настоящая Кровь” приняла участие в мероприятии  NewNowNext Awards 5 апреля в Голливуде. Так же Wetpaint‘ у  удалось  пообщаться с актрисой на этом мероприятии и задать ей несколько вопросов о предстоящем, 5 сезоне “Настоящей Крови”. 

Конечно же, 10 июня не может прийти достаточно быстро для любителей “Настоящей Крови”, которые с нетерпением ждут начала 5 сезона. Актерам было трудно работать по несколько месяцев на съемках, но, как обычно, их рты запечатаны … в основном. Поэтому Янина не могла говорить много, но все-же подразнила нас тем, что мы можем ожидать от 5 сезона!

Мы – большие поклонники “Настоящей Крови”, пожалуйста, расскажите нам что-нибудь о 5 сезоне!

Ну, у нас уже отснято 8 эпизодов… На экраны мы вернемся 10 июня.

Что будет происходить в 5 сезоне ?

Ха, ты знаешь, я не могу вам ничего сказать! Но вещи, действительно, очень сложные для Сэма, Луны и ее дочери. Что касается вампиров – этот год будет уроком истории. Вы узнаете много нового о них в этом году.

В каждый новый сезон создатели сериала привносят новое мифическим существо, в прошлом сезоне это была ведьма, что будет в новом сезоне?

Я не думаю, что в этом году создатели сериала привнесут в новый сезон какое-то новое существо. Новый сезон будет историческим. Нам покажут истории того, откуда все появилось. Я не могу сказать вам, какие именно истории в этом сезоне будут затронуты.

Луна и Сэм останутся вместе?

Я надеюсь, что они останутся вместе, я люблю любить Сэма. Луна любит его. Я считаю, что никто не понимает тебя лучше, чем  еще один оборотень. Вы знаете, что  найти кого-то, кто понимает, через что вы прошли – очень тяжело.

Ниже представлены фото с данного мероприятия:

Благодарим Леру1012 за источник информации!

beta или выберите из списка: