Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кэрри Престон для myFanbase

Опубликовано 31.03.2012 автором:

Кэрри Престон, исполняющая роль Арлин в сериале “Настоящая Кровь”, дала эксклюзивное интервью для myFanbase о том, каково это изображать любимую рыжеволосую официантку Бон Темпса. В дополнение Кэрри рассказала о своей работе в сериале «Хорошая жена», о своем муже, актере Майкле Эмерсоне («Остаться в живых»), а также о своем новом режиссерском проекте «То, что она сказала».

Кэрри призналась, что она совсем не прочь увидеть Арлин в образе какого-нибудь сверхъестественного существа, и ей очень даже понравилось снимать сцены оргий во втором сезоне, когда ее героиня находилась под влиянием Менады. Также Престон приоткрыла нам тайну того, что же ждет Терри и Арлин в новом сезоне.

Как вы попали в мир кино?

Я выросла в Маконе, штат Джорджия, и начала участвовать в постановках пьес, когда мне было 9 лет, следуя по стопам своего старшего брата Джона Г. Престона. Я считал себя характерной актрисой с самого начала, еще когда я играла в любительском театре в школе. Даже тогда я не была Алисой в стране Чудес, Белоснежкой или Золушкой. Я играла Черепаху Квази, остроумную и неприметную горничную, не совсем адекватную Фею-крестную.

Я изучала актерское мастерство в различных местах, наиболее значимые из которых – университет Evansville в южной Индиане и школа The Juilliard в Нью-Йорке. Я наслаждалась хаосом, царившим в недрах высшего образования. И в 18 лет, я начала выступать профессионально, делая постановки Шекспира на летних каникулах. Но в конечном итоге, реальный мир сделал мне вызов, и я определенно была готов его принять.

Когда вы играли Арлин в «Настоящей крови» вы изначально знали, что ее жених Рене был убийцей?

Шоу основано на серии романов «Вампирские тайны» Шарлин Харрис, так что план для определенного подражания книгам был. В книге Рене является убийцей, так что я знала с самого начала, что он таков и есть. Но шоу позволило себе довольно много вольностей с некоторыми чертами характера и сюжетными линиями, что было весьма удивительно для меня.

Приоткройте нам немного завесу 5 сезона. Будет ли Арлин также скептически относиться к своему ребенку?

В этом сезоне больше внимания уделяется Арлин и Терри, чем их ребенку. Ведь в конце прошлого сезона мы встретились с Патриком, таинственной фигурой из прошлого Терри.

beta или выберите из списка: