Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: кое-что о Роуз

Опубликовано 30.03.2012 автором:

Мы не слышали имя Роуз (Лорен Коэн) в «Дневниках Вампира» очень давно. В 18 серии 3 сезона “The Murder of One” произошел вероятно один из самых больших поворотов в сериале, которого мы никак не могли ожидать.

Итак, Роуз обратила Кэтрин (Нина Добрев), та в свою очередь обратила Стефана (Пол Уэсли) и Дэймона (Йен Сомерхолдер). Старший из братьев позднее превратил в вампира Кэролайн (Кэндис Аккола). Это все было бы несущественно, пока в последней серии не выяснилось, что убийство древнего также устраняет каждого, кого они когда-либо обратили в вампиров. А так как каждый из вампиров может проследить свою “родословную” до одного из древних, то теперь это стало большой проблемой! Четыре брата и сестра за века породили много “последователей” и одна из тех ветвей в конечном итоге приводит к Роуз. Но вот какая? Но кто бы это ни был, команда Мистик Фолс постарается оставить их в живых.

Конечно, это мог быть Кол  (Натаниэль Бузолик), но его мы сто лет не видели. Элайджа (Дэниэл Гиллис) – наиболее уравновешенный из братьев, но это слишком хорошо, чтобы быть правдой. А может быть ее обратили с помощью Ребекки (Клэр Холт)?  Или это был один из самых страшных кошмаров – Клаус (Джозеф Морган), и именно он несет ответственность за обращение Роуз?  Будем надеяться на это, ради Тайлера (Майкл Тревино)!

Проголосовать за свой вариант “Древнего” можно здесь.

beta или выберите из списка: