Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

TVLine: Кэссиди Фриман о “трио”, Дэймоне и боксе

Опубликовано 15.03.2012 автором:

Кэссиди Фриман очень много интересного рассказала о своем персонаже и ее роли в развитии сюжета следующих серий “Дневников Вампира”.

У тебя все время строго драмы – CSI: NY, The Playboy Club, новый сериал Longmire. Ты хоть немного колебалась перед тем, как погрузиться в ТВ?

Абсолютно нет. Еще больше фантастического вампирско-супергеройского жанра? Да это же суперклево!

Да, Сэйдж лупит парней, а потом чмоки-обнимашки, выглядит злостной и жестокой… что тут может не нравиться?

Ну вы понимаете? [Смеется] Тут было все сразу. Джули Плек мне: “Ты сделаешь это?” А я такая: “Да как я могу такое не сделать!”

Как бы ты описала отношения Дэймона и Сэйдж во флешбэках “1912”?

Это определенно отношения наставника и ученика, вот что мне нравится в этом персонаже. Я смотрела сериал с первой серии, и Дэймон именно тот вампир, которого мы любим ненавидеть, и он очень хорошо понимает, что для него значит быть вампиром. И что на самом деле интересно во флешбэках 1912 года – мы узнаем, откуда это [у него] взялось. Когда он только был обращен, он был иным, так что все это даст более глубокое понимание его характера, с тех пор как он стал вампиром.

Как Сэйдж будет введена в настоящее время?

Она вернется за своей любовью – Финном (Каспар Зафер), он один из Древних.

О, это приятная причина.

Да! Настоящая любовь превыше всего.

Как Дэймон отреагирует на ее появление?

Это – один из сюрпризов, ведь эту главу его жизни, по его разумению, он уже прошел. Плюс, Сэйдж была фантастическим персонажем в 1912, вам сложно будет представить ее в настоящем, потому что сейчас все не так интенсивно. Увидеть ее сейчас означает вернуть воспоминания, почему он был тем, кем он был. Ведь Дэймон изображал из себя хорошего парня, а увидев Сэйдж, он начинает вспоминать свои повадки плохого мальчика – ну или “наклонности”, я бы сказала.

Будет ли он на чеку, когда они воссоединятся? Подозревает ли он, что у нее на повестке дня не только настоящая любовь?

Я думаю, что Дэймон на чеку со всеми, и у всех есть своя повестка дня. Это точно не распростертые объятья, “Давай же обнимемся”. Здесь очень много знаков вопроса.

Давай поговорим о том, как ты избиваешь парней на ринге в 1912 – у меня есть ощущение, что ты слишком правдоподобно выглядишь там.

Да… У меня просто есть два брата, я привыкла бить парней, так-то вот… Я приезжала пораньше на съемки и занималась с Джоном Коупманом, шефом каскадеров. Мы репетировали вместе наверное два или три дня перед тем, как все снимать, а потом он пригласил очень талантливых каскадеров, чтобы все это выглядело так, будто я знаю в этом толк.

Вышло новое забавное промо… Что мы будем делать в постели с Дэймоном, Ребеккой и Сэйдж…которая явно ласкает лицо Ребекки?

Они это уже показали?! Я не видела. Нужно почаще выходить в сеть. Хмм… Ну, она наверняка помогает Дэймону выяснить, что задумала Ребекка. В любом “трио” ты никогда не знаешь, кому доверять, но это явно подлая афера, а так как они – вампиры, то это должно происходить в спальне. Я думаю, это одно из правил!

beta или выберите из списка: