Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

11 невоспетых героев ТВ по мнению Wetpaint

Опубликовано 15.03.2012 автором:

Wetpaint опубликовали 11 актеров ТВ, которые заслуживают большей похвалы, нежели им дают зрители сейчас.  Среди них оказались актеры таких сериалов как “Тайный Круг”, “Игра Престолов” и “Дневники Вампира”.

Зачастую за громкими именами мы не замечаем актеров, достойных похвалы. Игра актеров, которые исполняют роль второстепенных или негативных персонажей остается недооцененной. Как бы они не старались и мастерски не играли, по сценарию они всегда должны оставаться в тени главных и позитивных героев. Поэтому Wetpaint предлагает еще раз присмотреться к игре следующих актеров и выразить им больше признательности и похвалы.

Много хорошего прозвучало в сторону юной актрисы Мейзи Уильямс, которая сыграла Арью Старк в “Игре Престолов”. Она легко заполучила зрительскую симпатию, в то время как Джеку Глисону поставлена совсем другая задача. Ему досталась роль убийцы, своевольного мальчика-короля Джоффри Баратеона, наверное, одного из самых ненавистных персонажей во всей саге. По своей сути он – само зло. И у него отлично получается вызывать ненависть… Сложно заставить нас ненавидеть какого-то персонажа так сильно, правда? Джек, который кажется совершенно прекрасным в настоящей жизни, заслуживает аплодисментов!!!

У этого актера не настолько “проницательный взгляд”, как у Йена Сомерхолдера, но все-таки он горячий парень. Зак Роериг знаком нам как благородный Мэтт Донован в “Дневниках Вампира“. Характер Мэтта не такой показной и кричащий, как у окружающих его вампиров и оборотней, но Заку, благодаря своей последовательности, удалось сделать своего персонажа неотразимым и непреодолимым. Необходимо признать талант!

С самого начала первого сезона к персонажу этой актрисы прилеплены самые странные сюжетные линии. То она одержима демоном, то страдает от передозировки странными наркотиками. Джессика Паркер Кеннеди, сыгравшая Мелису Глейсер в “Тайном Круге” постоянно находится в тени Фэй Чемберлен (Фиби Тонкин), но присмотритесь, как Джессика правдоподобно справилась со всеми этими трудностями. Это заслуживает похвалы!

Кто же еще присоединился к списку невоспетых героев по мнению Wetpaint можно посмотреть здесь.

beta или выберите из списка: