Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Актеры “Дневников Вампира” в детстве

Опубликовано 07.03.2012 автором:

Предлагаю вашему вниманию несколько детских фотографий актеров сериала “Дневники Вампира”.

Кто бы мог подумать, что из этой маленькой девочки вырастет красивая, обаятельная, талантливая актриса, гимнастка, модель и просто хорошая девушка – Нина Добрев.

Итересно, интересно… не могу пройти мимого этого симпатичного мальчугана. Разве можно было представить, что этот малыш, с виду такой милый и безобидный, на экране будет… КУСАТЬ, ПИТЬ КРОВЬ, УБИВАТЬ… А главное, всем нам это будет очень даже нравиться. Сложно не заметить, что Пол – очень обаятельный актер.

Если честно, на мой взгляд, в этом парне сложно узнать нашего очаровательного, сексуального и талантливого Йена Сомерхолдера. Встреть вы его в таком возрасте, никогда бы не подумали, что тысячи девушек во всем мире буду восхищаться им и с таким интересом следить за его карьерой.

Вот какая была в детстве актриса и певица Катерина Грэхэм (Бонни Беннет)

Думаю, ни для кого не секрет, что эта улыбчивая и жизнерадостная девчушка и есть всеми нами любимая Сара Каннинг, наша тетя Дженна. Сара, не только в жизни, но и с экрана излучает позитив и не перестает радовать нас своими ролями в кино.

Ну как можно устоять перед такой открытой, милой, доброй улыбкой? Как можно в нее не влюбиться? Я думаю, что никак,  а именно поэтому, видя такую улыбку на экране, принадлежащую  нашему Джереми (Стивену МакКуину),  очаровательному актеру и привлекательному парню, мы не можем не влюбиться и в него.

А вот каким в детстве был Джозеф Морган, он же – сексуальный гибрид Клаус, обладатель потрясающей улыбки, гипнотического голоса и невероятно притягательного взгляда.

Малез Джоу в детстве, напоминаю, это она играла Анну в сериале.

А вот и Клэр ХолтРебекка Майклсон. Клэр очаровательна на этом фото, не правда ли?

Выражаю огромную благодарность пользователю ~DeLeNsChIcA~ за помощь в подготовке этой статьи.

beta или выберите из списка: