Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Джули Плек намекнула, чего ждать в будущем

Опубликовано 17.02.2012 автором:

Джули Плек, исполнительный продюсер сериала “Дневники Вампира”, накануне новой серии ответила на вопросы обозревателя Карлы Дэй из Cliqueclack.

Все ли дети выпили шампанское?

«Да. Это правда. Видела, что некоторые строят теории, что Элайджа не пил из своего бокала. Но нет, он выпил. Все выпили. Они связаны», уверяет Джули Плек, добавляя, что «остаток сезона не останется без пылеводонепроницаемых, прекрасных, романтических моментов в отношениях каждой пары, даже у тех, у кого эти отношения не из легких».

Пьет ли кровь Стэфан? Возвращается ли старый добрый Стэфан?

Джули отвечает, что «он не спешит откровенничать на этот счет. Елена вроде бы считает, что Стэфан так себя ведет, чтобы она его возненавидела. И да, он пытается порвать связь с ней, и неважно, как сильно она старается заставить его признать, что он на самом деле уже чувствует и что его гуманность к нему вернулась по полной программе. Он придерживается легенды, что он не позволит себе чувствовать (если сможет), ибо это причиняет ему боль. В следующих сериях и в дальнейшем мы узнаем больше о том, что же на самом деле творится у Стэфана в голове. И мы начнем понимать, что его так задевает, а потом увидим, как это повлияет на его отношения с Дэймоном и его отношения с Еленой».

Что с Кэролайн?

Кэролайн – очень важный для нас персонаж, ведь она вроде как слабая и беззащитная девушка, со многими человеческими нуждами. Становясь вампиром, она превращается в сильную женщину. Интересно наблюдать, как эта девчонка, которая привыкла ждать, что кто-то выберет ее, теперь может сама выбирать из множества мужчин, которые ее сильно любит. Мэтт любил ее. Тайлер любит. Даже Клаус на первых порах испытывает влечение к ней и заинтересован ею. На мой взгляд, самым интересным будет увидеть, как же она поступит, осознав,  наконец, что стала желанным созданием, заслуживающим эту любовь, и чего она сама хочет. Чего она теперь хочет? Чего захочет потом? Где она собирается продолжать развиваться и расти? У нее впереди длинная насыщенная жизнь, чтобы все это понять. Надеюсь, постучим по дереву. Мы увидим, как она сделает свой выбор.

Чего ждать в будущем?

Джули Плек пространно ответила, что «до конца сезона ведущими будет несколько сюжетных линий. Одной из них станет история с серийным убийцей в Мистик Фоллс. Следующая сразу после хиатуса серия начнет открывать нам, что же на самом деле происходит и кто стоит за всем этим. Этот злодей и эта загадка приведут нас к финалу сезона. Здесь же нам следует ожидать и окончательного решения Елены, которая, наконец, определится со своими чувствами и решит, чего она хочет в ситуации, когда оба брата любят ее. Под конец сезона вернутся Джереми и Тайлер, которым нужно будет понять, что же произошло с близкими их людьми за время их отсутствия, выяснить, что произошло в городе, пока их не было».

beta или выберите из списка: