Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Натаниэля Бузолика

Опубликовано 12.02.2012 автором:

Предлагаю вашему вниманию видео обращение Натаниэля Бузолика, который играет Кола Майклсона в “Дневниках Вампира”. Пока нет русских субтитров, вкратце напишу о чем идет речь в видео.

Актер благодарит своих поклонников, которые поддерживают его в соцсетях и отвечает на вопросы, которые ему часто задают в Твиттере и на Фейсбуке.

Натаниэль рассказывает о своем  происхождении, что у него австралийский акцент и хорватская фамилия – Бузолич. Ему нравится играть Кола в “Дневниках Вампира”т – первородного вампира, персонажа очень сложного по характеру. Среди своих коллег по сериалу выделять любимчиков он не хочет, но вынужден признаться, что ему очень по душе игра Джозефа Моргана, много о нем рассказывает и хвалит его. Актер подчеркивает свою схожесть с своими “братьями” по площадке Элайджей и Финном (Дэниэл Джиллис и Каспар Зафер). Актер является безумным поклонник Леонардо ДиКаприо (всяко хвалит его в видео).  Натаниэль – христианин и много рассказывает о своей вере, церкви в Атланте и о Библии.  Он не особо любит чувствовать себя знаменитым и не считает себя таким. Если бы он не стал актером, то был бы фотографом, ему нравится снимать природу, животных, он ездил бы по всему миру и занимался любимым делом. В конце он передает “привет” многим странам.

beta или выберите из списка: