Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Джули Плек для Ksite TV

Опубликовано 09.02.2012 автором:

Будет ли продолжение истории с Древними в отдельном фильме?

  • Ну, смотрите… Мы любим этих героев очень сильно и у нас полно сюжетов для них, но все зависит от желания тех, кто готов дать им трибуну, а не от нашего желания написать им речь.

Увидим ли мы в Клаусе ту гуманность, которую продемонстрировал Дэймон?

  • Думаю, что значение слова «злодей» многогранно, и Клаус определенно есть и будет им, подвергая опасности наших героев, но только злым никто не может быть. У него свои тараканы: его желания, его нужды, есть вещи, которые с ним никогда не случались, но которые он хочет получить. И это не взаимоисключающие понятия: мы на минутку увидим, что может тронуть Клауса, не мешая ему между тем приводить в ужас весь город.

Когда мы снова увидим Тайлера (Майкл Тревино)?

  • Тайлера не будет еще немного: у него путешествие к самому себе или что-то в этом духе. Он вернется Весной.

У Елены есть чувства к Элайдже?

  • Будет очень много чего с этим связанного, что очень заинтересует и удивит зрителей.

Здесь будут более, чем деловые отношения?

  • Да. Несомненно. Элайджа – я это уже говорила, но не могу остановиться – стал таким благословенным сюрпризом для нас, сценаристов, из-за Дэниэла Джиллиса, из-за того, что он привнес в характер этого героя, что дал почву для нас сценаристов. И да, когда нам понадобилось Великое Зло в облике вампира, открывающее дорогу Клаусу, то никто из нас не мог даже подумать, мол, о да, однажды он мило подружится с Еленой, вы понимаете? И все же это случилось, в этом заслуга и Элайджи, и Дэниэла. Так что нам хочется увидеть, как это случится, нам даже ничего делать для этого не нужно, они уже сами все сделали. И мы можем с этим поиграть немного. Следующая неделя определенно будет посвящена созданию фундамента для сочувствия, которое Елена испытывает к Элайдже.

Что же с Мэттом?

  • Мэтт находится в чудесной ситуации сейчас: он в центре событий, происходящих со всеми героями. И вот, в парня, который был всегда в стороне, все наконец видят человека, хорошего друга, джентльмена в  жилетке… и он тут, он окружен вниманием многих, и в этом главное его способность – быть другом, быть там, конечно, для Елены во времена, которые вот-вот придут… Мэтт проявит себя, черт с ним с этим скринтаймом, одним из самых важных героев, покажет, кто он такой: просто парень, который хочет идти по жизни, однажды, возможно, уехать из города, жить нормальной жизнью без вампиров, призраков, сверхъестественных созданий, жизнью, которую мы бы желали для всех наших героев. Просто не всем им дано этого достичь.

Увидим ли мы Джереми в этом сезоне?

  • […] Мы увидим Джереми до того, как сезон закончится. Все что я могу сказать.

Скоро ли увидим мы первую Петрову?

  • Это не то, о чем бы нам хотелось говорить в этом сезоне. […]

Кэтрин?

  • Кэтрин – пропавшая без вести. Она слишком умна, чтобы лезть в эту кучу.

Чего ждать от треугольника СтэфанДэймонЕлена?

  • […] В конце сезона все трое поймут, что нужно сделать выбор.

Есть ли шанс, что родители Елены живы?

  • Знаете что, это еще одно предположение «никогда не говори никогда», но если это случится, то можете быть уверены, что я в отпуске на Гавайях, а сериал продюсирует кто-то другой. […]

Как бы вы описали 14 серию («Опасные связи», 10 февраля) кому-то, кто ее не видел?

  • Елена в руках двух Сальваторе в смокингах. Клаус пытается соблазнить Золушку. А мама раскрывает свои большие планы, уготованные ею своим любимым деткам.

Смерть?

  • Конечно, многие наши герои собираются встретиться с создателем. […]

Ваша любимая обложка для EW?

  • Даже если это не так, я скажу та, на которой они втроем. У меня хватит мудрости не раскрывать себя.

beta или выберите из списка: