Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники вампира” на обложке EW

Опубликовано 09.02.2012 автором:

На обложке очередного номера журнала Entertainment Weekly появились герои сериала “Дневники вампира”, причем полуобнаженными! В качестве бонуса, издательство предлагает еще пару обложек, а также небольшую статью о “горячем кровавом треугольнике Дэймон-Елена-Стэфан“.

Удовлетворение любителей пейрингов является сложной задачей, с которой сталкиваются Джули Плек и Кевин Уильямсон каждый раз, когда пытаются продвигать этот треугольник. Джули Плек спрашивает: “Как мы можем развивать этот момент между персонажами, когда мы действительно хотим, чтобы Дэймон и Елена поцеловались, при этом не вынудив фанатов Стелены отвернуться от нас. И, наоборот, если мы хотим, чтобы Стэфан и Елена были некоторое время вместо, то как нам сделать это так, чтобы не возмущались фанаты Делены“?

Актеры сериала оказались в центре войны фанатов Делены и Стелены, и все слухи закручены вокруг реальных отношений. Было много слухов о том, с кем встречается Нина. На что Йен Сомерхолдер скромно ответил: “Еще ничего не подтверждено”.


beta или выберите из списка: