Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Нина Добрев, Зак Роериг и Йен Сомерхолдер для E!Online

Опубликовано 03.02.2012 автором:

“Любовный треугольник снова в силе, она снова оказалась между двумя братьями. Это или будет иметь продолжение, или зайдет в тупик. Если бы я была на месте Елены, я бы остановилась и отдохнула от Сальваторе, не имеет значение, какими бы загадочными, милыми и опасно соблазнительными бы они ни были. Хватит. Думаю, Елене нужен перерыв,” – заявила Нина Добрев в интервью E!Online.

“Думаю, что на данный момент хватит с нее Сальваторе,” – говорит Йен Сомерхолдер, добавляя, что у Дэймона с Еленой нет шансов. “Думаю, что у Мэтта (Зак Роериг), или Тайлера (Майкл Тревино), или даже у домашнего пса больше шансов завоевать Елену, чем у Дэймона,” – продолжает он. – “Все то, что он причинил этой юной девушке, – одно большое зло. Не вижу у него иного выхода обратить на себя внимание, кроме как, “сняв” ее с вербены, внушить ей забыть все, что он когда-либо натворил”.

А ведь он собирается сделать еще кое-что, о чем ему может захотеться заставить Елену забыть. Здесь замешана обнаженная леди. Будет ли Елена ревновать? “Дэймон есть Дэймон. Дэймон действует и говорит импульсивно, поэтому он… оказывается в неприятном положении. Он совершает поступки, которые будут иметь последствия, хорошо это или плохо”.

Застав голого Дэймона кое с кем, со Стэфаном, пытавшимся скинуть ее с моста и обратить в вампира, Елена обратится к другому за поддержкой: ее бывший, Мэтт Донован, с которым она символически недавно воссоединилась на мосту, где погибли ее родители.

“Она определенно собирается положиться на Мэтта, обратившись к нему за советом и поддержкой,” – объясняет Добрев. – “Он – последний оставшийся у нее человек, которому она может доверять, с которым ее многое связывает. Это не обязательно романтика, но у них есть романтическое прошлое, кто знает, как все будет?”

Елена будет занята своими вампирами, но я думаю, что она начнет понимать, что Мэтт – это тот парень, который всегда будет рядом. Влюбляется ли он в кого-то, строит ли отношения с кем-то, она всегда может снова вернуться к нему”.

beta или выберите из списка: