Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Анна Пакуин в шоке от сценария

Опубликовано 18.01.2012 автором:

Что нам важно знать из всего этого текста на немецком? Во-первых, Анна признается, что впервые она в шоке от сценария нового сезона. “В нем гораздо больше обнаженки, чем мне по вкусу“, – откровенно заявляет Пакуин, исполняющая роль Соки Стакхаус в “Настоящей Крови”. Видавшей многое на своем веку в 4-х сезонах актрисе нам стоит поверить на слово, когда она заявляет, что нашла в сценарии нечто “очень крутое”.

Во-вторых, Анна считает, что “вегетарианская пища вполне съедобна, но во время тренировок просто необходимо есть мясо и рыбу”. В-третьих, ее тренировки включают в себя бег (около 10 км каждый день!!!), плавание (2 раза в неделю), “горячая” йога (занятия при 45 градусах по Цельсию) и бокс (тренировка занимает 45 минут). 18 марта 2012 года желающие смогут присоединиться к Анне Пакуин в лос-анджелевском марафоне. Марафон – это мечта ее жизни. Она бежит не ради победы, а чтобы доказать себе в первую очередь, что может добежать до конца (кто хоть раз бегал марафоны, тот сам знает, какое это непередаваемое чувство).

Я так понимаю, чем больше обнаженки, тем больше тренировок. Правильно, во всем должен быть системный подход. Жду с нетерпением 5 сезон…

beta или выберите из списка: