Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Райан Квантен в журнале Flaunt Magazine

Опубликовано 10.01.2012 автором:

“Я не мог представить, что сделаю это” – говорит Райан Квантен, красивый австралиец, который играет привлекательного южного мальчика в хитовом сериале канала HBO “Настоящая кровь”. Джейсон Стакхаус – брат главной героини Соки Стакхаус, обожающей вампиров. Он увлекается V (кровь вампира), занимается сексом почти со всеми на шоу и даже присоединяется к антивампирскому христианскому движению. В конце каждого дня мы оглядываемся и говорим: “Ух ты, мы сняли это?”

“В нашем шоу очень много новинок, то, чего еще не было на телевидении. Но работая над шоу, которое раскрывает горячую (и почти исчерпанную) для Америки фольклорно-вампирскую тему, мы сумели не заездить ее”, – говорит Квантен. “Мы делаем очень качественную ТВ-версию. Мы берем немного фольклора и добавляем свои новые повороты, поэтому вы не можете предугадать, что произойдет дальше”.

Успех Райана в сериале “Настоящая кровь” помог получить ему роль в австралийском фильме “Griff the Invisible”, а также он участвовал в работе над анимационным фильмом “Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole”.

beta или выберите из списка: