Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира” в Украине

Опубликовано 20.12.2011 автором:

Начиная с 5 декабря 2011 года сериал “Дневники Вампира” начал транслировать “Новый канал” – один из украинских телеканалов. Думаю, именно поэтому некоторые периодические издания начали уделять больше внимания сериалу. К примеру, в каждом номере журнала “Сериал”  за декабрь месяц имеется по несколько статьей о “Дневниках Вампира”.

Понятно, что озвучивание серий идет на украинском языке и, думаю, многим будет интересно узнать чьими голосами говорят актеры любимого сериала. Именно этим вопросом заинтересовался журнал “Сериал” №51 за 17 декабря 2011 года. Сканы читабельные, поэтому переписывать не вижу смысла.

1 2 4 3

В этом же номере можно найти короткое интервью Кэндис Акколы:

5

Интересное интервью с Йеном Сомерхолдером было опубликовано в предыдущем номере журнала, в котором актер рассказывает как он согласился сниматься в клипе Димы Билана, встречаются ли они с Ниной Добрев, что он больше всего не любит и какие у него слабости.

7 8

Также, был сделан, так званый, специальный выпуск “Сериала” –  2 вампирских хита в одном журнале: спецвыпуск-перевертыш, 2 обложки. На одной стороне “Вампирские хиты: “Сумерки”, на второй — “Вампирские хиты: “Дневники вампира”. Внутренний блок: 48 страниц, полноцветный глянец, 1 постер, 2 листа наклейки, 4 страницы открыток. Эксклюзивная информация о популярных сагах: интервью с актерами обеих картин, репортажи о закулисных моментах съемок, история экранизации картин, и многое другое!

Несколько сканов этого выпуска можете увидеть ниже:

1 2 3 5

6

7

Так, что теперь жители Украины могут в полной мере проникнуть в атмосферу Мистик Фоллс и поближе познакомиться со всеми его жителями, которые теперь разговаривают на родном для украинцев языке.

beta или выберите из списка: