Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Чего ожидать от “Дневников Вампира” после хиатуса?

Опубликовано 02.12.2011 автором:

TV Guide опубликовал интервью исполнительного продюсера “Дневников Вампира” Джули Плек, в котором она приоткрыла занавес грядущих событий в сюжете сериала после хиатуса.

1Станут ли, наконец, ближе Дэймон и Елена? “Поведение Стэфана открывает множество “дверей” перед Дэймоном и Еленой”,- говорит исполнительный продюсер Джули Плек.
В шокирующем финале межсезонья, жаждущий мести Стэфан (Пол Уэсли), украл гробы с семьей своего бывшего сторонника-дружка Клауса (Джозеф Морган). После возвращения сериала на экраны в следующем месяце, Клаус попытается заключить с ним сделку, но Стэфан даже не пошевелится. В результате, как говорит исполнительный продюсер Джули Плек: “Мистик Фоллс окажется “в руках” Клауса. Стэфан и Клаус хотят уничтожить друг друга, но они не захотят столкнуться с последствиями, если что-то пойдет не так. Это мексиканская ничья”. Возможно, что этому бромансу пришел конец, но романтика все еще витает в воздухе: “Елена, наконец, осознает, что ей нужно двигаться дальше, забыть Стэфана,- говорит Плек. – А это значит, что она открыта для поиска в разных направлениях…” А еще, новоиспеченный гибрид Тайлер (Майкл Тревино) подвергнется испытаниям, чтобы доказать свою любовь к Кэролайн (Кэндис Аккола); Аларик (Мэтт Дэвис) сблизится с доктором (играет Торри ДеВиттто, жена Уэсли в реальной жизни), которая заинтригована его способностью к исцелению; мы встретим того, кто может заинтересовать в романтическом плане Бонни (Кэт Грэхэм). Эй, ведьмы ведь тоже нуждаются в любви!

beta или выберите из списка: