Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Фотообзор 7 серии 3 сезона “Дневников Вампира” (Часть 1/3)

Опубликовано 31.10.2011 автором:

Оставим на совести создателей “Дневников Вампира” изобретение новых праздников, если официальные не совпадают с сюжетно-временной перспективой. Это то, что называется смекалкой, друзья мои, и «Ghost World» полон примеров этому.

Забавный факт о призраках: оказывается, они сильнее и быстрее вампиров? В конце концов я предполагаю, что так и есть, будучи свидетелем тому, в каком виде обнаружил себя Дэймон:
Похоже, у меня небольшие неприятности!
Бездельничаешь, братишка?

По какой-то неизвестной причине Дэймон решил, что появление Мэйсона Локвуда – очередная проделка Потрошителя. Боже, я ничегошеньки не знаю о способности потрошителей вызывать галлюцинации мертвыми оборотнями. Но как бы то ни было! Стэфана это позабавило, что вообще нелогично, в свете того, что бандаж Дэймона означает огромную брешь в системе безопасности жилища. И к тому же, он даже не потрудился полностью развязать брата.
Дай-ка мне это
Ладно, я пошел
О нет!
Оооо! Мне это совсем не нравится!!!
Похоже это МакДональдс, вот что я люблю!

О, этот Мэйсон! Да, кстати, вы любите сплетни о знаменитостях? Так вот, Тэйлор Кинни (Мэйсон) встречается со знаменитостью! Забыл, правда, какой. Нана Черри? Не помню. Забудьте, что я вам сказал.
А тем временем, на площади, сотни статистов слонялись, делая вид, что внимают вступительному слову мэра Локвуд о Ночи иллюминации.
Прикольный фестивальчик, чувак

Включая этих двух, которые мимоходом оказались в группе поддержке чувака-профессора, который доступно объяснил, что такое Ночь иллюминации.
Такие вот фонарики…

А эти двое объяснили, что Ночь иллюминации означает на самом деле.
А у нас есть секрет
*трепет*

После пылкой ссоры на прошлой неделе, не особо было заметно, что Джереми и Бонни официально в ссоре, но вместе с тем он снова сходится со своей пока-смерть-ее-не-унесла Анной.
Ну разве что…Никто Бонни так и не сказал, что они уже разошлись.
Твой бойфренд встречается с нахальным призраком?
F**k my life
И не говори…

Это значит, что Джереми  – врун, и даже красная футболка с V-образным вырезом не поможет ему переманить людей на свою сторону.
Девичья болтовня Бонни и Кэролайн была внезапно прервана Дэймоном на своем шикарном, с откидным верхом, автомобиле. Он пробурчал:
[бип-бип] Меня избил призрак
Но кто же это мог сделать?
Ну я, типо, на нее смотрю…
Чё?…

Помните, сколько на прошлой недели было разговоров о том, что возможно Бонни виновна в том, что присутствие призраков стало очень ощутимым? И вот этому доказательство! И было довольно умилительно, когда она попыталась быстренько свалить все на Мэтта, мол, он не так послал Викки обратно или что-то в этом духе.
Это все ты?
Хорошая попытка…

В любом случае и так ясно, что призраки пытались связаться с Бонни, нагло вывалив все из ее сумки на землю и открыв Поваренную книгу ведьм на странице с особым заклинанием.

“Все, что нужно пробормотать”
Думаю, пора стереть этот городок с лица земли с помощью магии

Заклинание, выбранное Бонни (совершенно исключившей любые дискусси на тему “за и против”), должно было обнаружить прячущиеся сущности. Проще говоря, сделать призраков видимыми. И они Кэролайн помчались в пансионат сожженных ведьм.
Как все-таки клево было наблюдать за Кэролайн, не доверяющей Бонни по части собственной безопасности!
Мы в безопасности?
Конечно, детка

Повторяющаяся тема в этом эпизоде – все любят Бонни, но никто особо не верит в ее компетентность, даже ее собственная бабуля.
Раньше у тебя вроде заклиннание было для этого…

И вот Бонни бормочет себе под нос очередное заклинание, разметая повсюду листья и поднимая столпы пыли по углам.
Вовсю бормочет
Что случилось, детка?

И тут появляется Жасмин Гай! Добро пожаловать, бабуля!
Ой, я вернулась!

А теперь пару слов о призраках. Когда они впервые появились в конце 2-го сезона, я подумал «Ну вот, началось». Еще один сюжет, который будет исчерпан в паре следующих серий. Но дорога ложка к обеду: все эти призраки были отлично обыграны, и все сложилось в общую картинку в этом эпизоде. И хорошие, и плохие духи были выпущены в одно и то же время, запустив обратный отсчет практически для всего, даже для душещипательных моментов. К тому же, было приятно видеть лица из прошлого снова. На фоне прочих телесериалов, “Дневники Вампира” сильно и выгодно отличаются подбором действующих лиц и приглашенных звезд. И учитывая это, не смешно ли и странно, что забыли про тетю Дженну?
О детка, с ума сойти
Я знаю, милый

Джереми и Анна официально объявили о своих отношениях в мужском туалете. В этой серии Джереми по-видимому заслужил пожизненное презрение от поклонников Бонни (поверьте, и такие имеются). Однако, не стоит забывать, какой чудной Анна была в 1-ом сезоне, и как трагично закончился их роман. Все расстроились, когда она погибла, поэтому меня еще больше удивляет тот факт, что все было по фиг, когда эти дети снова стали вместе. Серьезно, народ предпочитает Джереми-Бонни, а не Джереми-Анна. Да это же чепуха! Они то и сошлись только потому, что оказались в одиночестве. Никакой «химии» вообще! В любом случае, простите меня, я этот момент прочел, как победу Джереми, а не повод выставить его в плохом свете. Он вернул себе свою половинку!
К несчастью, его сестра повела себя как назойливая лицемерка.
Скоро буду, срочно нужно в мужской туалет
Что?…
Ты что шутишь, я тут совсем один!
Она НЕ невидима!
Как моя прическа?

beta или выберите из списка: