Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Нина Добрев желает стать режиссером

Опубликовано 29.10.2011 автором:

Нина Добрев, исполняющая роль Елены / Кэтрин в сериале “Дневники Вампира”, решила расширить свою деятельность в кинематографе. Ей удалось уже показать себя как талантливую актрису и теперь она жаждет произвести впечатление как перспективный режиссер. Правда, поначалу, как режиссер короткометражек.

Дело в том, что Cambio и Killer Digital решили воссоединиться вместе, для того чтобы дать шанс тем, кто хочет стать режиссером короткометражек: “Это отличный способ для актеров, чтобы поработать в разных областях”, – говорит продюсер Кристин ВашонНина Добрев – одна из тех, кто поддержал эту идею. Также к проекту присоединились следующие звезды: Келлан Латс (“Сумерки”), Тройэн Эвери Беллисарио (“Милые Обманщицы”) и Кевин Джонас (Jonas Brothers и сериал“Джонас”).

Короткометражки продолжительностью 10-20 минут появятся на 15-месячной “годовщине” сайта Cambio, в которые также войдут интервью Кристин Вашон и самих режиссеров.

Clever TV опубликовали видеосюжет о выше написанном. В нем говорится, что от Нины пока нет никакой информации, что именно она думает сотворить.

beta или выберите из списка: