Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Нина Добрев на Project Pink и делится спойлерами для ОК!

Опубликовано 06.10.2011 автором:

В рамках программы Project Pink от Puma, в основе которой лежит борьба с раком молочной железы,  Нина Добрев на розовой дорожке возле магазина  Puma (Нью-Йорк) агитировала поддержать данный проект.  ОК! удалось поговорить с молодой актрисой: “Хотя у меня нет никого из моих близких, кто имел дело с раком молочной железы, но у меня было много маминых друзей. Я думаю, что каждый, в какой-то мере, знаком с этой болезнью, возможно знает человека, который боролся или борется с раком молочной железы или потерял кого-то из-за нее. Это грустно, страшно и не весело!”

Нина поблагодарила своих фанатов за поддержку и верит, что этот проект дает возможность сделать каждому человеку что-то,  что поможет в борьбе с этой ужасной болезнью.  Для более детальной информации о Project Pink необходимо перейти по этой ссылке.

1 2 3 4 5 6 7 11
8 9 10

Также, актриса поделилась с ОК! спойлерами к 3 сезону сериала “Дневники Вампира”, где она играет Елену Гилберт/Кэтрин Пирс:

  • “Дневники Вампира” станут еще более напряженными;
  • Елена отчасти превращается в стерву и  начнет учиться жизни;
  • Она всегда жертва, но на этот раз, в предстоящей серии она будет в еще большей опасности и это почти оскорбительно;
  • Вечное издевательское напоминание и издевательское отношение заставит сделать ее шаг вперед, заставит захотеть бороться за саму себя и не быть столь беззащитной
beta или выберите из списка: