Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Новая фотосессия актёров телесериала “Настоящая Кровь”

Опубликовано 11.06.2011 автором:

Сегодня у поклонников телесериала «Настоящая кровь» появился очередной повод для улыбки! HBO опубликовал новые фотографии героев 4 сезона сериала в компании с самим Аланом Боллом!

Итак, на фото мы увидим, как уже было сказано, Алана Болла и позвольте заметить, он не только замечательный сценарист, он ещё и очень хорош собой! Александр Скарсгаард появится один, а также в компании Анны Пакуин и Стивена Мойера. В фотосессии приняли участие и такие актёры как Рутина Уэсли, Сэм Траммелл, Нелсан Эллис, Райан Квонтен, Кевин Алехандро, Дебора Энн Уолл, Джим Пэррэк, Джо Манганьелло, Лорен Боулс, Маршал Эллман, Кэрри Престон, Кристин Бауэр, Тодд Лоу, Крис Бауэр, Джессика Так и новые членов актёрского состава Фиона Шоу и Янина Гаванкар.

Хочется заметить, что по стилю одежды фотосессия весьма официальная: большая часть мужчин в костюмах, либо жакетах; девушки в коктейльных платьях разных оттенков синего. Лишь Рутина Уэсли, играющая роль Тары, отличилась персиковым нарядом. Но даже в таком виде они весьма сексуальны.

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23

beta или выберите из списка: