Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Настоящая Кровь

Опубликовано 15.05.2011 автором:

Сериал “Настоящая Кровь” начнет выходить без перерывов с 26 июня 2011 года, а озвучивать сериал будет студия “Кубик в Кубе”. Всего в 4 сезоне, как и во всех предыдущих, будет 13 серий.

А теперь немного о самом сериале.

Сериал “Настоящая Кровь” никого не оставляет безразличным. Кому-то сериал нравится так сильно, что они с нетерпением ждут каждую новую серию, а для кого-то он является настолько отвратительным, что смотреть его практически невозможно.

Такое “разделение” на ярых фанатов и ненавистников этого сериала происходит по многим причинам. Во-первых, сериал рассчитан на аудиторию более старшего возраста, нежели Дневники Вампира. Во-вторых, не все мы способны нормально реагировать на достаточно большое количество крови, жестокости, а также откровенных сцен. В-третьих, часто люди формируют свое впечатление о сериале по первому сезону, который, прямо-таки сказать, очень слабый (ИМХО). Начиная со 2 сезона он становится намного интереснее, сюжет динамичнее, а количество откровенных и кровавых сцен уменьшено в разы. Лично я смотрел первый сезон через силу, т.к. был предупрежден =). Ну а в-четвертых, все-таки на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.

Идея по расширению сайта на “Настоящую Кровь” родилась по той причине, что данный сериал показывают ровно в перерыве между сезонами “Дневников Вампира”. К тому же, несмотря на то, что аудитория этих двух сериалов достаточно разная, тематика сериалов предельно близка (сверхъестественное, вампиры). В результате этого, было принято решение расширить сайт на “Настоящую Кровь”, т.к. это позволит увеличить аудиторию сайта в целом. Также возможно, что некоторые фанаты “Дневников Вампира” начнут смотреть “Настоящую Кровь”, а фанатам “Настоящей крови” может приглянуться такой сериал, как “Дневники Вампира”.

beta или выберите из списка: