Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира” и “Древние”: кроссовер двух сериалов

Опубликовано 11.01.2016 автором:

icon140_vd_originals_1

После того, как CW увидели огромный успех двух-серийного кроссовера сериалов “Стрела” и “Флэш”, они решили повторить данный опыт и с сериалами про вампиров.

Известно точно, что кроссовер сериалов “Дневники Вампира” и “Древние” состоится в этом сериальном году (т.е. в 7 сезоне сериала “Дневники Вампира” и в 3 сезоне сериала “Древние”).

Вот что говорит президент CW, Марк Педовиц, по этому поводу: “В этом году вы увидите кроссовер и все будет органично, но масштабность событий будет не такой большой, как было со Стрелой и Флэшем. Главное, чтобы кроссовер хорошо вписался в сюжетные линии обоих сериалов – а потом уже зрители выскажут свое мнение”.

Пути Сальваторе и Майклсонов вновь пересекутся. “Мы всегда хотели сделать кроссовер, но органично это сделать у нас не получалось”, – говорит исполнительный продюсер, Джули Плек. “Мы не хотети делать кроссовер насильно. Сейчас сюжетные линии пересекутся, когда Стэфану нужно будет найти безопасную гавань, и Новый Орлеан станет ей. Тогда Стэфан и встретится с Клаусом Майклсоном. Это приятный двух-серийный кроссовер сериалов “Дневники Вампира” и “Древние”. Кроссовер будет что надо. Я от него в восторге”.

Так что ждем кроссовер и надеемся, что сценаристы не подкачают!

beta или выберите из списка: