Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Флэш”: 2 сезон, Тони Тодд в роли Зума

Опубликовано 01.09.2015 автором:

icon140_todd_1Во втором сезоне к “Флэшу” постучал “Кэндимэн”, звезда Тони Тодд будет голосом злодея комиксов DCЗума. Он будет угрозой для Барри Аллена (Грант Гастин) во второй серии, которая называется “Флэш двух миров”.

“В прошлом году, с Обратным Флэшем, мы просто модулировали голос Тома Кэвэна, а в этом году мы хотим сделать немного иначе,” – рассказал исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг. “Часть загадки сезона – это кто или что спрятано под костюмом Зума, и поэтому мы хотели сделать нечто вроде Джеймса Эрл Джонса и его Дарта Вейдера — культовый голос, идущий из маски. В прошлом году, мы думали об Обратном Флэше как о скоростном воине; в этом году о Зуме, как о скоростном демоне, и никто не сделает голос демона лучше, чем Тони Тодд“.

Крейсберг сравнивает внешность Зума с Веномом в Человеке-Пауке (MARVEL), раскрывая факты, что: “костюм Зума гораздо более органический, чем костюм Обратного Флэша. В некотором смысле, трудно понять, то ли это костюм, то ли что-то живое… Вам не показывают кожу, и вы лишь знаете, что внутри него робот или какая-то темная энергия.”

beta или выберите из списка: