Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кэндис Аккола вышла замуж!

Опубликовано 19.10.2014 автором:

Прекрасная новость, фанаты Кэндис Акколы (Кэролайн). Актриса сериала “Дневники Вампира” связала себя узами брака со своей давней любовью, Джо Кингом! Церемония бракосочетания состоялась 18 октября в Новом Орлеане.

Церемонию посетили коллеги Кэндис по съемочной площадке: Пол Уэсли (Cтефан), Kэт Грэхем (Бонии), Майкл Тревино (Тайлер), Клэр Холт (Ребекка), Нина Добрев (Елена), Джули Плек и Кайла Юэлл (Викки), которая  кстати была одной из подружек невесты. Иэн Сомерхолдер (Дэймон) не смог посетить торжество, но оставил поздравление в своем инстаграмме: «Кэндис и Джо, моя сестра и мой брат. Какой же сегодня волшебный день для вас обоих. Я мысленно с вами. Я скучаю по своему родному штату Луизиана и великолепному городу Новый Орлеан. Шлю вам море любви со своей фотосессии для «ATL». Хотел бы я быть сейчас с вами, но ведь у нас есть ещё целые жизни для празднования этого события. Я люблю вас! Очень. Сильно».

Кэндис и Джо познакомились на «DirecTV Beach Bowl Game 2012″ (забавный факт: Кэндис была слишком застенчива, чтобы сделать первый шаг, поэтому Нина Добрев решила помочь подруге и дала Джо ее номер). 29 мая 2-13 года они обручились. Это первый брак для 27-летней актрисы, но второй для 34-летнего члена группы “The Fray. От первого брака у Джо есть 2 дочери.

beta или выберите из списка: