Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Клаус и Кэролайн названы лучшей парой на ТВ

Опубликовано 25.12.2013 автором:

HollywoodLife подвел итоги голосования “Лучшая пара на ТВ – 2013”. После подсчета более чем 1,2 млн. голосов, отданных за любимые пары, был выявлен победитель этого года. Клаус и Кэролайн из “Дневников Вампира” стали лучшей парой на телевидении в 2013 году.

Победа эти героев была в общем-то ожидаема, ведь на протяжении 4 сезона мы интересом наблюдали за сложными взаимоотношениями Клауса и Кэролайн. И хотя технически парой они не являются, так как эти два героя теперь “живут” в разных сериалах, многие до сих пор надеются на продолжение истории между этой парочкой. Ведь в последнюю их встречу Клаус сказал Кэролайн, что он собирается стать ее последней любовью, сколько бы времени на это ни потребовалось. А недавно стало известно, что перед окончанием 5 сезона Клаус приедет в “Дневники Вампира”, так что продолжение этой “лавстори” может быть еще впереди!

Напоминаю, что Клаус и Кэролайн были выбраны зрителями из 30 других пар. Из героев сериалов, о которых мы рассказываем на сайте mekc.info, в голосовании принимали участие:

Дэймон и Елена“Дневники Вампира”

Соки и Алсид“Настоящая Кровь”

Джон Сноу и Игритт“Игра Престолов”

В прошлом году лучшей парой на ТВ стали Елена и Дэймон из “Дневников Вампира”.

beta или выберите из списка: