Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Как спасся Энзо после пожара?

Опубликовано 12.12.2013 автором:

icon140_vd_s05e09_3Мы были вне себя от радости, когда увидели, что Энзо пережил пожар, который начался в 1958 году в доме Витморов. Но как именно он это сделал?

Мэгги спасла его

В то время, когда Дэймон с Энзо были заперты в клетке, Энзо рассказал историю своей любви, о лаборантке по имени Мэгги. Не смотря на то, что она работала в Августинском сообществе, она не знала о пытках и экспериментах, проводимых над Августинскими вампирами, а когда узнала о страшных опытах над вампирами, и вовсе покинула это место, – но надолго ли она ушла? Мы интересуемся, не вернулась ли Мэгги спасти вампира, влюбленного в нее, возможно, в Новогоднюю Ночь – единственный день в году, когда Августинских вампиров выпускали из клеток в лаборатории. Может быть Мэгги спасла Энзо, после того как Дэймон его покинул?

Он спасся сам

Мы были немного разочарованы тем, что Дэймон не попытался взять ключи из кармана доктора Витмора, но может быть это удалось сделать самому Энзо? Во всем этом хаосе, и той резне, что устроил Дэймон – тело доктора Витмора он оставил ужасно близко к клетке Энзо. Означает ли это, что Европейскому вампиру как-то удалось достать ключи из кармана Витмора? Ведь план побега был разработан самим Энзо, так что он очевидно, находчивый парень.

Доктор Витмор спас его

Мы все еще не уверены, что те часы, которые доктор Уэс дал Аарону, без магии. Судя по всему, они были переданы через поколение Витморов, и это своего рода защита от вампиров. А что если эти часы возвращают к жизни человека, убитого сверхъестественным путем, точно также, как кольцо Гилберта? Это означает, что доктор Витмор мог выжить, когда Дэймон напал на них, и он мог спасти Энзо. Представим себе, что он не хотел потерять ценную подопытную крысу.

Источник: Wetpaint

beta или выберите из списка: