Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Янина Гаванкар шокирует секретами братьев Сальваторе

Опубликовано 17.10.2013 автором:

Тесса знает все”, – говорит Янина о своей героине, которая впервые появится в “Дневниках вампира” на этой неделе. Приготовьтесь, фанаты, потому что в Мистик Фоллс на этой неделе взорвется бомба! Янина Гаванкар появится в серии 18 октября в образе таинственной женщины по имени Тесса. Она собирается раскрыть Сальваторе, в том числе и “тревожные” сообщения насчет Дэймона в будущем, и несколько изменит правила игры Стэфана. В ее сценарии 18 страниц монологов, которые содержат огромные тайны братьев. Она как будто бы говорит: “Вы думаете, что знаете, но на самом деле и понятия не имеете об этом”.

Итак, мы почти ничего не знаем о Тессе, за исключением того, что она мешает плану Дэймона и Елены по спасению Стэфана.

Она оттягивает его настолько, насколько может. После выхода серии вы сами все поймете.

janina-stefan-1

Узнаем ли мы что-то, что изменит наш взгляд на Стэфана?

Да, определенно.

Поскольку у нас есть флэшбеки, будет ли у Вас шанс повеселиться в смешных париках и костюмах?

На этом шоу гримеры работали надо мной больше, чем в каких-либо других (например, “Стрела” и “Настоящая кровь”). Мы так много пробовали, и я рада, что мы остановились именно на этом. Мы вложили много времени и смысла в то, ка она выглядит, откуда она родом и что она носит.

Ок. Давайте немного поговорим о Дэймоне. Насколько я понимаю, Тесса раскрывает нечто плохое в его будущем?

О, да, еще как! Не могу конкретно сказать, что она говорит ему, но Тесса знает все. Она – бомба замедленного действия для Стэфана и Дэймона, независимо от того, хотят они слушать или нет. Большинство людей не хотят знать то, что знает она, но она говорит им правду в лицо. Она делает это так: “Присядь и слушай, потому что я все равно сделаю все по-своему”.

Каково это приходить на съемки в 5 сезоне?

На самом деле был забавный момент со Стивеном МакКуином. Когда я прилетела в Атланту, я подумала: “Кто-нибудь, дайте мне все диски с “Дневниками” прямо сейчас!” Моя гримерка была напротив гримерной Стивена, и он вышел из нее чтобы поздороваться. Честно говоря, я не узнала его, потому что на экране он был маленьким ребенком, эмо-боем, а из гримерной вышел взрослый мужчина. Я сказала ему: “Приятно познакомиться. Кого ты играешь?” А в этот момент нажала на паузу и он был на экране.

jeremy-1

Ого, неловко вышло. А что насчет Нины? Ты с ней тоже работала?

Да. И позвольте сказать, что Нина работает на износ. У нее такое бешеное расписание, люди даже не представляют. К концу моего ДВ-марафона она стала делать такие вещи, какие не делала на шоу раньше. И я рада, что попала сюда и могу увидеть это своими глазами. У нас было очень весело. Она фантастическая. Она любит свой сериал и гордится им.

Мы должны знать о Тессе еще что-нибудь?

Там так много всего, что хочется рассказать. Столько всего происходит, столько всего можно извлечь из этой серии, и я не могу дождаться, когда начну читать твитты. Люди, читающие это, пишите мне! Серьезно, не могу поверить, что я часть этого популярного шоу.

beta или выберите из списка: