Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Любимые актеры в других проектах

Опубликовано 12.09.2013 автором:

Многие из нас не видели актеров из сериалов “Дневники Вампира”, “Настоящая кровь”, “Игра Престолов”, “Ходячие Мертвецы” и “Сверхъестественное” в других проектах. Можете себе представить Иэна Сомерхолдера в роли психа убийцы? Или Дженсена Эклза в роли панка? А как вы посмотрите на поющую Нину Добрев? Предлагаю вам посмотреть подборку отрывков из других проектов полюбившихся нам актеров.

Начнем пожалуй, с главной героини сериала “Дневники Вампира” Нины Добрев. Мы видели Добрев в роли милой Елены Гилберт и коварной стервы Кэтрин Пирс, а вы видели целующуюся с девушкой Добрев? Если нет, предлагаю вам отрывок из 2 серии 8 сезона телесериала “Деграсси: Следующее Поколение”.

Добрев не просто замечательная актриса и модель, девушка также обладает прекрасным голосом, который она продемонстрировала в фильме “Американская Аллея”.

Ох уж этот Иэн Сомерхолдер и его герой Дэймон Сальваторе, который сводит с ума многих фанатов. Мы привыкли видеть Иэна в роли безжалостного вампира, который готов отдать свою жизнь за любимую девушку. Предлагаю вам посмотреть на Иэна в роли бесподобного психа-убийцы в фильме “Турнир На Выживание”.

В сентябре 2004 года вышел сериал “Lost” (“Пропавшие”/“Остаться в Живых”), который сразу стал мега-популярным. В то время еще молодой 24х-летний актер Иэн Сомерхолдер, снявшись в сериле, получил свою долю славы и, думаю, именно там его многие заметили (по крайней мере я точно). Правда Иэну не дали раскрыться в этой странной истории, его персонажа убили уже в 20 серии 1 сезона, это была очень печальная сцена, после которой лично я бросила сериал, и посмотрела только в 2011 году, когда он уже был завершен. Ниже представлено видео с прекрасными кадрами из 1 сезона в сопровождении песни Secret Garden – Evensong.

Стэфан Сальваторе в исполнении прекрасного атктера Пола Уэсли покорил сердца многих фанатов сериала “Дневники Вампира”, но согласитесь – вампиры сейчас везде актуальны и влюбиться в них вовсе не сложно.Куда тяжелее сыграть роль простого человека, но и с этой задачей актер справился на ура, исполнив роль Лукаса Лутора во 2 сезоне сериала “Тайны Смолвиля”. Музыка из видео: Regency Buck – Free To Change Your Mind.

Согласитесь, что красавчик Дженсен Эклз просто вписался в роль Дина Винчестера. Но! Эклз бесподобно сыграл Присли в комедии “Десятидюймовый Герой”, а также продемонстрировал новые грани своего актерского таланта. Давайте посмотрим на актера в прическе в стиле “панка”, пирсингах и в очень необычной одежде.

Фанаты сериала “Сверхъестественное” привыкли видеть героя Джареда Падалеки сильным, смелым способным справиться с любой нечистью. А хотите взглянуть на актера с другой стороны – беззащитного, неспособного помочь не только друзьям, но и самому себе, в роли восковой фигуры в коротком отрывке из фильма “Дом Восковых Фигур”.

Анна милая Анна, наша неповторимая Соки Стакхаус – фея в сериале “Настоящая Кровь”, которая кружит головы самым шикарным мужчинам маленького городка Бон Темпс. Обладательница премии “Оскар” Анна Пэкуин сыграла Роуг – девушку со способностями мутанта в фантастике “Люди Икс”. Предлагаю вам посмотреть лучшие моменты с Анной из “Людей Икс”, в сопровождении песни Goo Goo DollsHere Is Gone.

Чарльз Дэнс предстал перед нами в роли лорда Тайвина Ланнистера в сериале “Игра Престолов”. Чарльз играет холодного, жестокого и расчетливого человека, умеющего подчинять себе окружающих. Предлагаю вам посмотреть на актера в совсем другом облике в коротком отрывке из фильма “Али Джи в Парламенте”.

Благородный, добрый Эддард Старк из “Игры Престолов”, которого сыграл актер Шон Бин настолько сильно влюбил в себя зрителей и заставил миллионы фанатов рыдать над казнью, а также забыть о своих отрицательных персонажах из других проектов. Знакомые с творчеством Бина знают насколько ужасны его герои – что порой навлекают ненависть и на самого актера. Теперь предлагаю вам посмотреть видео, в котором представлены кадры из триллера “Попутчик”, где, как и всегда, его героя-маньяка убивают, но уже заслуженно. Музыка из видео: The EvolutionariesSlave.

Дэвид Моррисси – жестокий лидер по прозвищy “Губернатор” в мире “Ходячих Мертвецов”, который не дает расслабиться “компашке” Рика. Давайте посмотрим на актера в совсем другой роли – веселого, поющего, танцующего в коротком отрывке из телесериала “Блэкпул”.

 Спасибо Alire за представленные субтитры.

При полном или частичном копировании материала активная ссылка на источник обязательна!

beta или выберите из списка: