Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Пол Уэсли в независимом фильме “Сэм и Амира”

Опубликовано 25.08.2013 автором:

icon140_wesley_23Актер сериала “Дневники Вампира” Пол Уэсли (Стэфан), Мартин Старр (“Мастера вечеринок”) и Дина Шихаби приняли участие в съемках художественного фильма сценариста и режиссера Шона Муллина “Сэм и Амира”.

Мартин Старр исполняет роль армейского ветерана, Сэма, который начинает встречаться с иракской иммигранткой по имени Амира (Дина Шихаби). Уэсли исполнит роль двоюродного брата Сэма, который работает на Уолл-Стрит и принимает Сэма под свое крыло, чтобы помочь завоевать новых клиентов.

“Сэм и Амира” – дебютный фильм Шона Муллина, который он снимает после нескольких наград в категории короткометражных фильмов. Фильм спродюсирует компания Shortman Терри Леонарда с Меттом Миллером и Эрихом Лохнером (Vanishing Angle). Исполнительными продюсерами выступят Джеймс Понсольдт (“Захватывающее время”) и Мэг Монтагнино-Джаррет. Даты выхода пока не назначена, а пост-продакшн только начинается.

Проект примечателен тем, что он раскрывает драматический потенциал Старра, который известен ролями в таких комедиях, как “Мастера вечеринок”, “Чудики и чокнутые”, а также в фильме Джадда Апатоу «Немножко беременна».

 

beta или выберите из списка: