Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Настоящая Кровь” вернется к своим “корням”

Опубликовано 29.07.2013 автором:

Внимание, спойлеры! Согласно спойлерам, в конце 6 сезона будет очень много смертей, которые в последствии существенно изменят тон шоу. В 6 серии 6 сезона мы уже потеряли Терри и губернатора Трумэна Барелла. Похоже, что на данный момент,  никто не застрахован от смерти, и осталось лишь четыре  серии, чтобы узнать, кого еще мы потеряем в конце сезона. Вот что говорят актеры по этому поводу:

Тодд Лоу (Терри) сказал, что после смерти Терри, Арлин будет искать отмщения: “Она будет пытаться все выяснить. Но будет небольшой загадкой – почему она не сможет отомстить. Думаю,  это обоснуют”, – рассказал актер TV Guide.

Роберт Казински (Варлоу/Бен) сказал Access Hollywood следующее: “Я скажу вам по-секрету: будет несколько смертей в этом сезоне. И чем дальше, тем все более шокирующее”.

Майкл МакМиллан (Стив) также поддразнил Hollywood Life о смерти: “Понятно, что я не могу сказать кто это, но я был очень удивлен, когда узнал”.

На Comic Con 2013, на панели “Настоящей Крови”, Брайан Бакнер (новый шоураннер) сказал, что в конце 6 сезона шоу вернется к своим истокам: “Будет чувство, что шоу вернулось к своим “корням”, и оно будет вновь о группе людей, живущих в Бон Темпс. Мы сокращаем количество историй, о которых рассказывали и, в конечном итоге, мы словно вернемся домой”.

beta или выберите из списка: