Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Появится ли Кэндис Аккола в “Древних”?

Опубликовано 02.06.2013 автором:

Сайт Wetpaint опубликовал небольшое эксклюзивное интервью с Кэндис Акколой, известной по роли в “Дневниках Вампира”. В этот раз разговор был о “Древних”, а именно о Кэролайн, так полюбившейся зрителям, которую могла бы сыграть актриса и в спин-оффе тоже.

Фанаты “Дневников Вампира” очень рады тому, что следующей осенью смогут наблюдать за любимыми героями вдвое больше, так как на The CW стартует первый сезон спин-оффа “Древние”. Но те, кто хочет, чтобы Клаус и Кэролайн были вместе, несколько огорчены этой новостью. Как же “Дневники Вампира” будут без Клауса?

Клаус собирается перебраться в Новый Орлеан. Вы планируете время от времени появляться в “Древних”? Есть ли возможность пересечения сюжетных линий сериалов?

Пока я ничего не могу сказать о пересечение сюжетов “Дневников Вампира” и “Древних”. На съемках всегда очень много людей и было бы трудно перемещаться из одного места в другое. Этот вопрос нужно задать сценаристам, которые уж точно знают все об этих сериалах. Но мне было интересно появиться на съемочной площадке “Древних” и сказать: “Здравствуйте”.

“Древние” тоже будут сниматься в Атланте?

Да. Пилотный эпизод был отснят в Новом Орлеане, но все остальное будет в Атланте.

Какие у Вас планы на лето?

Я собираюсь расслабиться, отдохнуть как следует. Хочу побыть с людьми, которых я люблю, а затем, конечно же, вернуться на съемки сериала.

beta или выберите из списка: