Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Выдержки из панели Пола Уэсли на Bloody Night Con 3

Опубликовано 12.05.2013 автором:

Предлагаю вашему вниманию выдержки из панели Пола Уэсли (Стэфан, «Дневники Вампира») с конвенции Bloody Night Con 3, которая прошла 4 мая 2013 года в Барселоне.

1. Пол любит группу «New Kids on The Block». (Прим. переводчика: это молодёжная поп-группа, которая пользовалась успехом в США в 1988—1990 годы).

2. Его самый большой страх, что он будет играть тинэйджера на четвертом десятке (про свой возраст) в «Дневниках Вампира».

3. Вопрос: “Самая безумная вещь, о которой просили поклонницы”? Пол ответил: “Сопроводить одну из них на выпускной”. Он сказал, что не получилось бы, так как его бы арестовали. Ей всего 16, а ему 30.

4. Пол думает, что Стэфану нужно на некоторое время уехать из Мистик-Фоллс и получше исследовать свою темную сторону.

5. «Я не могу представить себе сериал, если Стэфан или Дэймон станут людьми, если они не будут вампирами. Это шоу о братьях-вампирах”- говорит Пол. Но ему бы хотелось, чтобы Елена стала снова человеком.

6. Полу хочется, чтобы вернули Аларика.

7. Пол любит сниматься в сценах с Кэт Грэхэм, потому что они постоянно заставляют друг друга смеяться.

8. Ему хотелось бы увидеть, как растут волосы у Стэфана.

9. «Когда закончатся съемки «Дневников Вампира», я перееду к Иэну и Нине. Я отказываюсь жить без них” – сказал Пол.

11. Пол хочет, чтобы Стэфан сходил на обед с Элайджей и посмотреть что из этого выйдет.

12. Фан спросил Пола: “Кто по твоему мнению станет человеком?”. Кто-то сказал – “Элайджа”, на что Пол ответил: “Мой бойфренд не собирается становится человеком”.

13. Фанат: Иэн однажды поиздевался над твоим изображением, каков твой ответный ход? Пол: “Я бы надел на него парик с длинными волосами. Из него выйдет очень привлекательная леди».

14. «Во все тяжкие» – любимый сериал Пола.

15. Фан спросил, оказывает ли Пол влияние на написание сценария. Пол ответил, что вообще нет, но он может иногда пожаловаться, если будет что-то совсем из ряда вон выходящее.

Перевод: Smoldy-Pants

beta или выберите из списка: