Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Расширение сайта: Ходячие Мертвецы и Сверхъестественное

Опубликовано 16.04.2013 автором:

Сегодня было принято решение расширить сайт на два сериала: Ходячие Мертвецы и Сверхъестественное. Любимый многими сериал Мерлин уже закрыт, и медленно уходит в историю.

В связи с расширением, сайту требуются НОВОСТНИКИ (как на новые сериалы, так и на “старые”). Заявки оставлять можно на форуме, здесь =)

Сверхъестественное

icon600_sn_s08_1

Кратко о сериале: два брата-охотника, Сэм и Дин Винчестеры, борются с нечистью в мире, где есть все – призраки, вампиры, оборотни, демоны, ангелы, левиафаны, жнецы, смерть и всадники.

О сезонах: всего их 8, сериал продлен на 9 сезон. Итак, 1 сезон: “вводный”, похож на X-files в исполнении Винчестеров. 2-5 сезоны: лучшие, с сильнейшим сквозным сюжетом… 6-7 сезоны: переходные, обычные, но с несколькими очень и очень шикарными сериями. 8 сезон: возрождение Сверхъестественного, все прекрасно.

Об актерском составе: Джаред Падалеки в роли Сэма Винчестера, Дженсен Эклз в роли Дина Винчестера и Миша Коллинс в роли ангела Кастиэля. Вы их полюбите на всю жизнь =). Кроме того – множество знакомых лиц на протяжении сериала.

О сюжете: сильнейший сквозной сюжет между 1(2) и 5 сезонами, масштаб – эпический.

Общий вердикт от Мекс’а: это мой САМЫЙ любимый сериал (#1), какой вердикт? =)

Ходячие Мертвецы

icon600_wd_s03_1

Кратко о сериале: люди в пост-апокалиптическом мире мочат зомби и друг друга. Примитив? Совсем нет. Лучшее, что было на телевидении или в кино о зомби.

О сезонах: всего их 3, сериал продлен на 4 сезон. Первые три серии – довольно слабые, “вводные” в мир зомби и страданий. Все остальное – шикарно. Особенно хочу отметить первую половину 3 сезона.

Об актерском составе: не могу сказать, что актерский состав пестрит знаменитостями, но… сериал от этого не страдает. Здесь Лорен Коэн (Роуз из “Дневников Вампира” и Белла из “Сверхъестественного”), Сара Уэйн Кэллис (Сара из “Побега”), и, конечно же, Норман Ридус (тот самый “Святой из Бундока”).

О сюжете: сквозной сюжет на протяжении всех серий. Главный герой – Рик, бывший шериф, очнувшийся после комы уже в пост-апокалиптическом мире.

Общий вердикт от Мекс’а: лучший сериал (фильм) о зомби. 18+. Обязателен к просмотру =)

beta или выберите из списка: