Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Джули Плек для TV Guide

Опубликовано 20.03.2013 автором:

Исполнительный продюсер сериала “Дневники вампира” Джули Плек не устает раздавать интервью различным СМИ. При этом, по традиции, она намекает нам на развитие сюжета, не говоря ничего напрямую, а лишь поддразнивая нас небольшими спойлерами.

Есть ли надежда, что Тайлер вернется?

Тайлер был вынужден бежать так же, как когда-то Кэтрин. Когда Клаус оставляет на вас свой след – это, мягко сказать, стремно. Пока у нас нет никаких планов относительно его возвращения. Тайлер все-таки появится в одном эпизоде, но это не его “возвращение”.

Кажется, что Елена и Кэролайн готовы идти по головам.

Все усилия Кэролайн сфокусированы на том, чтобы исправит Елену, но все не так гладко, как хотелось бы. Они – одноклассницы и лучшие подруги, но одна из них изменилась. Это реальная проблема в мире дружбы средней школы, когда один друг выходит из под контроля, как они пытаются это исправить и что из этого получается.

Что мы можем ожидать от отношений Кэролайн и Клауса?

Мы не увидели конца странных, несколько извращенных, красивых и ужасных отношений между Клаусом и Кэролайн. Даже если будет спин-офф, то у нас есть как минимум 2 варианта развития событий.

Некоторым зрителям не нравится нынешний персонаж Бонни. Что Вы можете сказать о ее будущем?

Я думаю у каждого свое мнение на счет Бонни. Некоторым она нравится, кто-то ее ненавидит, кому-то просто нравится ненавидеть ее, кто-то защищает ее, а кто-то, зевая, говорит: “Да какая разница?” Теперь она предмет экстремальных манипуляций Шейна и Сайласа, гонимая безумным желанием вернуть Джереми из мертвых.

Вторая половина сезона будет сосредоточена в школе. Чего нам ожидать?

Мы только начали снимать эпизод с выпускным, это будет 19 серия. Мы подойдем к концу сезона с большими вопросами о том, кто кем и с кем собирается быть, а также кто что собирается делать дальше.

Так мы узнаем, с кем Елена пойдет на выпускной?

Вам, возможно, придется подождать, пока кто-то “сольет” ненужные фото или пока я случайно не проболтаюсь в прессе.

beta или выберите из списка: