Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Конференция Eco-Con 2013 пройдет в ГЦКЗ “Россия”

Опубликовано 11.03.2013 автором:

Организаторы Конвенции рады сообщить место проведения Первой Российской Конвенции “Eco-Con Vampires in Russia”!

Мероприятие будет проходит в ГЦКЗ “Россия” в Лужниках, по адресу: г. Москва, м. Воробьевы горы, Лужники, 24, строение 2 (ДС “Лужники”). Анонс мероприятия на сайте Концертного Залаздесь. От метро “Воробьевы горы” будет ходить бесплатный автобус с 8:00 до начала мероприятия.

Список актеров будет пополнятся.

eco-con_booklet

Дневные мероприятия Конвенции будут проходить в ГЦКЗ “Россия”, который находится на территории Олимпийского Комплекса “Лужники”.

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ www.ECO-CON.RU

Адрес: Москва, Лужнецкая набережная, 24, строение 2, ГЦКЗ “Россия” (ДС “Лужники”)

Расположенный на берегу Москвы-реки, Олимпийский Комплекс “Лужники” является одним из крупнейших многофункциональных спортивно-развлекательных комплексов мира. Тут проводятся самые значимые состязания, концерты, массовые праздники и шоу.

Единый архитектурно-парковый ансамбль “Лужников” представляет собой совокупность уникальных сооружений и объектов, с уникальной системой фонтанов и парков с редкими видами деревьев и цветов. Общая территория Комплекса занимает более 180 гектаров, на которой расположены профессиональные арены для проведения соревнований по различным видам спорта, кафе, рестораны, гостиница, бассейн, медицинский центр и многое другое.

Удобное расположение зала, его вместимость и функциональность, сделали его идеальным местом для проведения Конвенции. Добраться до зала можно как на общественном транспорте, так и на машине, для которых предусмотрена бесплатная парковка.

Зал находится всего в 6 км от центра Москвы. В нескольких минутах ходьбы от него – парк Воробьевы горы, а также такие достопримечательности столицы как Новодевичий Монастырь и МГУ.

Ближайшая автобусная остановка: 400 м
Ближайшие станции метро: Воробьевы горы – 700 м, Спортивная – 1000 м

В течение всех трех дней Конвенции до начала мероприятий будет осуществляться бесплатный проезд для зрителей от станции метро “Воробьевы горы” до ГЦКЗ “Россия”.

beta или выберите из списка: