Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: а знаете ли вы?

Опубликовано 26.02.2013 автором:

Прошло уже 3,5 года, как “Дневники Вампира” появились на наших экранах. За это время мы настолько привыкли к актерам, играющим в сериале, что даже представить себе не можем на их месте кого-то другого.

Также мы знаем, что прежде, чем сделать единственно правильный выбор, специалистам по подбору актеров пришлось провести массу прослушиваний. И некоторые из актеров, изначально претендовавших на роли главных героев сериала, впоследствии все же сыграли  в “Дневниках Вампира”. А знаете ли вы, кто еще хотел сниматься в сериале? Предыдущую статью о том, кто прослушивался, но не получил желаемую роль, вы можете прочитать здесь.

Знаете ли вы, что Торри ДеВитто, которая играет Мередит Фелл (ту самую докторшу, благодаря которой Елена осталась “жива”), изначально пробовалась на роль Елены Гилберт?

Актриса Эшли Тисдейл была приглашена на прослушивание, но от него отказалась.

А Алексадра Чандо прослушивалась на роль Елены 4 раза. Кстати, говорят, что Александра и Нина Добрев похожи внешне.

Микаэла МакМанус, которая сыграла волчицу Джулс, ранее прослушивалась на роль Роуз.

Дэвид Галлахер, впоследствии сыгравший самого первого неудачного гибрида Рэя Саттона, изначально претендовал на роли и Дэймона, и Стэфана Сальваторе.

Стивен Амелл, которого вы можете помнить по роли оборотня Брэйди, ранее прослушивался на роли Мэйсона Локвуда и благородного Элайджи.

По материалам сайта imdb.com

beta или выберите из списка: