Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Спин-офф “Древние” – краткие итоги по касту

Опубликовано 24.02.2013 автором:

Популярность семьи Древних из “Дневников Вампира” за 2 сезона достигла такого уровня, что канал CW принял решение снять спин-офф. А ведь в начале, из всей семьи нам показали только двух братьев. Будущего гибрида Клауса планировали убить в конце 2 сезона, а роль  Элайджи был введена только для того, чтобы предварить появление брата. К настоящему моменту уже известна дата выхода пилотной серии спин-оффа и нам представили большую часть главных действующих лиц будущего сериала.

Итак, кто же войдет в основной состав “Древних”?

Конечно же, это автор творения под названием “Проклятие Солнца и Луны”, первый гибрид и ценитель красоты в любых ее проявлениях – Клаус. Успехом этого героя и будущим спин-оффом мы обязаны Джозефу Моргану. В пилотной серии Клаус отправляется в Новый Орлеан, чтобы узнать о заговоре, который задуман против него.

Элайджа или, как часто говорят о нем, “благородный Элайджа” – брат Клауса. Он также прибудет в Новый Орлеан, чтобы разобраться в чем там дело. И хотя Дэниэл Гиллис, играющий Элайджу, в данный момент снимается в канадском сериале “Saving Hope”, утверждается, что графики съемок этих двух проектов не должны пересечься.

Ребекка – младшая из семьи Майклсонов. Мы будем рады увидеть Клэр Холт, которая играет эту древнюю вампиршу. Ребекка вернется во французский квартал Луизианы, где семья Древних оставила неизгладимый след в начале 90-х годов.

Хейли (Фиби Тонкин) – двуличный оборотень из “Дневников Вампира”, из-за которой погибло, по крайней мере, 12 гибридов и мама Тайлера – она тоже  появится в спин-оффе. Какова будет роль Хейли, нам еще предстоит узнать.

Марсель (Чарльз Майкл Дэвис) – бывший протеже Клауса. Описывается, как жестокий, дикий и харизматичный вампир, которого обратил Клаус. Когда Древние возвращаются в Новый Орлеан, они находят Марселя во главе нового сверхъестественного сообщества и создавшего целый свод новых правил.

Даниэлла Пинеда сыграет ведьму Софи, которая потеряла свою магическую силу, но у нее есть план, как вернуть способности.

Леа Пайпс будет играть центральную роль – смертную девушку Камиллу, которая, как и Елена в 1 сезоне, совершенно не разбирается в вампирах, оборотнях и прочей нечисти, разгуливающей по всему городу. Но, когда она начинает изучать психологию и природу зла, спокойная жизнь для Камиллы заканчивается.

И, наконец, Давина, которую будет играть Даниэль Кэмпбелл – молодая ведьма, терзаемая серьезными внутренними демонами.

Итого 8 персонажей, которых мы увидим в 20 серии 4 сезона “Дневников Вампира” – по совместительству пилотной серии “Древних”.

Клаус, Элайджа, Ребекка, Хейли, Марсель, Софи, Камилла, Давина – герои, которым предстоит покорить наши сердца! (При нажатии на имя персонажа, вы можете прочитать более подробную информацию о нем и об актере, который будет его  играть).

beta или выберите из списка: