Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

«Дневники Вампира»: кто не вернется после 14 серии?

Опубликовано 17.02.2013 автором:

Определенно, День Святого Валентина выдался неудачным для «Дневников Вампира». Несмотря на то, что мы уже привыкли прощаться с любимыми персонажами в каждом сезоне, многие предполагали, что после смерти Кола все защищены. Но не тут-то было…

icon320_trevino_mcqueen_1

Тайлер неоднократно покидал нас: во втором сезоне он уехал с оборотнями, а в третьем отправился в горы, дабы разорвать связь с Клаусом. Но вот в текущем сезоне, дела обстоят куда хуже. Как сообщают надежные источники, возвращение Тайлера в Мистик Фоллс маловероятно, особенно учитывая то, что актер Майкл Тревино вернулся обратно в Лос-Анджелес. Видимо, 14 серия стала последней для Тревино. Так же есть предположение, что актер может сыграть в качестве приглашенной звезды в 5 сезоне «Дневников Вампира» или в его спин-оффе, так как у него остались незавершенные дела с Клаусом.

Что касается Стивена МакКуина… для Джереми все выглядит еще более плачевно. Эпизод, выходящий на следующей неделе, станет ключевым и, пока, к сожалению, нам остается только ждать. В частности, все изменится для Елены. Она не раз говорила, что брат — это единственное, что удерживает ее, как вампира. Учитывая, что возможность излечения от вампиризма исчезла, Джереми может быть единственной связью Елены с человечностью.

Если он действительно покинул нас, то мы можем предположить, что в основном составе останется 6 героев,  если «Древним» дадут «зеленый свет» или же Мэтт не свалит из города, пока есть на то возможность. По всей вероятности, в следующем сезоне мы увидим в колледже еще больше новых персонажей.

По материалам сайта Zap2it.

beta или выберите из списка: