Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Дневники Вампира: подарки ко Дню Святого Валентина

Опубликовано 14.02.2013 автором:

День святого Валентина, или День всех влюбленных — этот праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Ранее, телеканал CW в преддверии праздника выпустил постеры с героями своих сериалов. Не оставили без внимания эту дату и наши любимые артисты из “Дневников Вампира” Иэн Сомерхолдер (Дэймон) и Джозеф Морган (Клаус). Актеры специально для сайта colossalpartners.com подписали свои фотографии (размер 13х18 см).

Иэн расписался на открытках с текстом: “My love for you will never die” и
“You look delicious”, а Джозеф Морган написал: “Be my bloody valentine” и “Give me your heart”.

За неделю до Дня всех влюбленных Иэн написал в своем твиттере: “Подписываю и подписываю! День святого Валентина через неделю – последний шанс получить подписанную валентинку от меня и моих друзей на colossalpartners.com. Парни – это наверняка сделает ваших девушек счастливыми. Девушки, ваши подружки полюбят вас еще больше! Так мне сказали… Спасибо вам”.

Джозеф Морган был менее многословен и написал: “Вы видели валентинки на этом сайте colossalpartners.com? Я придумал фразы, отражающие мой образ, что думаете? Не слишком жутко?”

Также на этом сайте можно приобрести разные модели футболок с фотографиями Иэна и Джозефа.

На еще одном сайте wbshop.com, поклонники “Дневников Вампира” тоже могут найти много чего интересного для своей фанатской души! Кроме кулонов, кружек, футболок и ковриков с фотографиями главной троицы сериала, вы увидите очень симпатичные чехлы для iPhone и женские часики с логотипом “Дневников Вампира” и фото Дэймона на циферблате. К сожалению, возможность купить сувениры на этом сайте, есть только у жителей США.

Футболки и фотографии с автографами Иэна и Джозефа

Женские часики, коврики для мышек, чехлы для iPhone с героями сериала “Дневники Вампира”
И поздравляю вас с Днем святого Валентина!
Пусть в вашем сердце всегда живет любовь!

beta или выберите из списка: