Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Иэна Сомерхолдера для EW

Опубликовано 01.02.2013 автором:

Иэн Сомерхолдер будет первым человеком, который признает, что гонка за лекарством не закончится хорошо для Дэймона. “Доходит до того, что ради благополучия Елены и поиска лекарства для нее, все понесут серьезные потери, что приведет к ужасным последствиям, – говорит он. – Но Дэймон собирается сделать всё для достижения цели».

В сегодняшнем эпизоде Дэймона всё еще будут держать взаперти в подвале семейного гнездышка Сальваторе, потому что Кол заставил его убить Джереми. Стэфан попросит Клауса понянчится с Дэймоном, в результате чего, Клаус позволит себя упомянуть, что Стэфан переспал с Ребеккой. Конечно, Дэймона выпустят в какой-то момент, тем более мы видели стиллы из эпизода «Into the Wild» («В Диких Условиях»), который выйдет в США 7 февраля. Дэймон присоединится к экспедиции, возглавляемую профессором Шейном, по поиску лекарства на побережье Новой Шотландии. «Представьте себе Елену, Дэймона, Стэфана и Ребекку, сидящих вокруг костра и пялящихся друг на друга. Какая неловкая ситуация! Они все спали друг с другом, – смеясь, говорит Иэн. – Очень забавно!». Как часто случается в этом сериале, всё примет очень серьезный оборот. Судя по стиллам эпизода «Down the Rabbit Hole» («Вниз по Кроличьей Норе»), Дэймон будет страдать большим, чем просто неловкость. Он прибежит к опытному охотнику по имени Вон (актер Чарли Бьюли), участнику Братства Пяти, который будет издеваться над ним и мучить. Мы увидим связанного и истерзанного Дэймона, но как обычно с голым торсом. «В Джорджии очень холодно, мы старались адаптироваться. Знаете, я больше буду рад, если мне еще раз надерут задницу, но моя одежда будет на месте. Это не будет похоже на то, что делала Ребекка или Кэтрин, или какая-нибудь другая потрясающая леди, это будет совершать в лесу непонятный чувак».

Удары продолжатся для Сомерхолдера и вне съемок  – в воскресенье он примет участие в 7-ом Ежегодном Пляжном Суперкубке для знаменитостей вместе с Ниной Добрев (событие произойдет в честь Суперкубка по футболу). «Единственное, что я собираюсь сделать – это наесться до отвала, потому что если такой парень как Дион Сэндерс  или кто-то еще толкнет вас, и у вас должна быть подушка безопасности,» – говорит Иэн о своем приготовлении к мероприятию. P.S.: В игре, как и в “Дневниках Вампира”, должен быть отличный саундтрек: “Когда играют в футбол, говорят “Эй, если вы собираетесь выиграть, то какую бы песню поставите?” Очевидно ту, которая играет у меня в динамиках. Мне будет любопытно, понравиться ли вам эта песня”.

 

beta или выберите из списка: