Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Дэниэл Гиллис сыграет в спин-оффе про “Древних”

Опубликовано 23.01.2013 автором:

Еще один выдающийся герой “Дневников Вампира” отправляется в потенциальный спин-офф. Дэниэл Гиллис приглашен вместе с Джозефом Морганом и Фиби Тонкин в сериал “Древние”, в тройку главных героев – двух братьев и девушку. Единственная разница в том, что главная героиня Хэйли (Фиби Тонкин) не обычный подросток, как Елена, а оборотень. Кроме эпизодической роли, которую он играет со времен второго сезона, урожденный канадец Гиллис также исполняет главную роль в канадской медицинской драме «Надежда На Спасение». Если сериал “Древние” запустят, он будет участвовать в обоих шоу.
Сценарий “Древних”, написанный исполнительным продюсером и одним из основателей “Дневников Вампира” Джули Плек, будет строиться вокруг семьи первородных вампиров, когда Клаус (Джозеф Морган) возвращается в кипящий котел сверхъестественного – Французский Квартал в Новом Орлеане, городе, который он помог построить столетия тому назад, и воссоединяется со своим дьявольским бывшим протеже Марселем. Элайджа намереваясь помочь своему саморазрушительному брату найти искупление, вынужден объединиться с врагами Марселя, чтобы держать Клауса под контролем. Плек напишет сценарий пилотного эпизода и будет продюсировать “Древних” вместе с Лесли Моргенштейн из Alloy Entertainment и Джиной Джироламо для Alloy, Warner Bros TV и CBS TV Studios.

Что касается Ребекки (Клэр Холт), сестры первородных, сыграет ли она главную роль в дополнительном эпизоде пока остается неизвестно, актриса в своем интервью для Zap2It сказала, что она даже не читала сценарий.

Источник: Deadline
Перевод: Olalla

beta или выберите из списка: