Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

ЭКСКЛЮЗИВ: актеры «Дневников Вампира» приедут в Москву на Конвенцию

Опубликовано 12.01.2013 автором:

icon140_ecocon_1Итак, дорогие читатели, настал момент, о котором большинство фанатов, наверное, даже и не мечтали… Актеры сериала «Дневники Вампира» приедут на Конвенцию в Москву! Конвенция будет называться Eco-Con (“Vampires in Russia”), и пройдет 24-26 мая 2013 года (с регистрацией билетов 23 мая) в столице. Основным идейным лидером и организатором данного мероприятия является Nature Protection Fund (ISF Russian support) – именно они смогли превратить общую мечту фанатов в осязаемую реальность.

Я (Мекс) и сайт MEKC.INFO являемся официальным (!) Информационным Партнером данного мероприятия, так что абсолютно вся новая информация по Конвенции будет появляться здесь, и вы узнаете все первыми.


Что известно на сегодняшний день:

Дата: 24, 25 и 26 мая 2013 года

Город: Москва

Актеры: вы будете в восторге – это факт. Конечно, приедут не все, но подавляющее большинство настоящих фанатов будут счастливы =). Имена я сейчас назвать не могу – мы будем объявлять каждого отдельно и не сразу. Первый и очень важный «анонс» гостя – очень скоро (скорее всего, в течение недели)

Билеты: билеты будут продаваться только онлайн на официальном сайте конвенции уже в январе. Будут билеты обычные (на 3 дня сразу), билеты с автографом гостя, билеты с фотографией с гостем, билеты на VIP-ужин с гостями и так далее. Цены на билеты уже частично объявлены на официальном сайте конвенции (от  5000 руб за все 3 дня), а остальные станут известны в скором времени, так  что stay tuned, как говорит Плек =).


Официальные сайты: сайт конвенции, группа конвенции ВКонтакте


P.S.: это не шутка, таким не шутят. Ваш Мекс =).

P.S.S.: при полном или частичном копировании этой новости, обязательно указывать активную ссылку на www.mekc.info и www.eco-con.ru.

beta или выберите из списка: