Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Сканы из журнала Nationalist с Малез Джоу

Опубликовано 07.01.2013 автором:

Как сообщалось ранее, Малез Джоу, известная нам по роли Анны в сериале “Дневники Вампира”, в этом месяце появится на обложке Nationalist Magazine. Предлагаю вашему вниманию сканы из данного журнала, а также краткое содержание статьи о Малез, размещенной на страницах Nationalist.

Малез Джоу – актриса, певица, композитор и, конечно же, привлекательная и добрая девушка. Джоу многие называют “домашней”, потому что она любит проводить время не на шумных мероприятиях, а со своей сестрой и братьями. Ее мать родом с Кавказа, а отец – из Китая, однако Малез родилась в городке под названием Талса, штат Оклахома, США. Позже будущая актриса перебралась в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к месту своей работы.

Джоу начала свою актерскую карьеру в 1999 году. Осенью 2003 года она была утверждена на главную роль в сериале “Unfabulous” (“Не такая”), где так же играла Эмма Робертс. Продолжила свою карьеру Малез Джоу в сериалах телеканала Disney: “Ханна Монтана” и “Волшебники из Вэйверли Плэйс”, затем появилась на шоу Nickelodeon “iCarly” и CBS “Молодые и дерзкие”. Не стоит забывать и про роль Куин в фильме “Братц”.

Кроме того, актриса рассказала о своей новой роли в фильме “Plastics”, о том, что она любит пройтись по бутикам и винтажным магазинам Калифорнии. Малез поделилась тем, что хотела бы поехать в какой-либо экскурсионный тур, посетить музеи, чтобы больше узнать о истории США. И, напоследок, Джоу дала совет не только начинающим актерам, певцам, но и всем остальным: “Если ты чувствуешь, что выбранная тобой профессия тебе подходит, что это твоя страсть, то просто следуй за ней. Только так можно добиться успеха”.

beta или выберите из списка: