Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Спойлеры 4 сезона “Дневников Вампира” от Джули Плек

Опубликовано 31.12.2012 автором:

Последняя серия межсезонья была богата на события – смерть, разрывы и киллерские порывы. TV Line побеседовал с исполнительным продюсером “Дневников Вампира”, Джули Плек, чтобы прояснить случившееся в сериале и открыть завесу тайны над тем, что нас ждет впереди.

Дэймон разорвал связь с Еленой, но было слишком поздно, это задело Стэфана.  Что это значит для братских взаимоотношений?

Очень неудачное стечение обстоятельств. Дэймон немного опоздал в осуществлении плана, он повел себя как эгоист, но ему нужно было правильно поступить перед Стэфаном. Все пошло наперекосяк после того, как Стэфан узнал, что было между Дэймоном и ЕленойСтэфан убит горем. Он зол и чувствует, что его предали. По мере развития событий, мы увидим его мнение на счет происходящего.

Судя по промо, Стэфан набросится на Елену с упреками?

Да. Он порядком взбешен. Когда разрыв происходит мирно – это начало каких-то мрачных последствий. Чем спокойнее проходит разрыв, тем хуже итог.

Тайлер очень вырос как персонаж в этом сезоне.  Недавние события помогут ему еще повзрослеть  или отбросят его назад?

Наступит регресс  – его уверенность брала начало из чувства собственной необходимости, что у него есть люди, которые о нем заботятся. Как сказала его мама: «Ты лидер, как и твой отец». Он действительно дорос до этого, но заплатил большую цену за такую самоуверенность.  Вопрос стоит в том, сможет ли Тайлер воспрянуть, после того, что произошло.

У Тайлера и Кэролайн будет всё хорошо?

Тайлер будет страдать, а Кэролайн будет страдать вместе с ним, пытаясь ему помочь. Эти двое постоянно подтверждают одну истину – когда ситуация становится очень опасной и выходит из-под контроля, они всегда рядом друг с другом. Я думаю, все могут выдохнуть  – пока это не изменится.

Клаус просто великолепный злодей, и Джозеф [Морган] сказал, что не хочет, чтобы его делали более мягким. Но для большей продолжительности жизни персонажа, не придется ли его «размягчить»?

Очарование Клауса, ровно, как и Дэймона, в его ужасающих деяниях, возникшие из-за нехватки доверия и веры, которые в свою очередь берут происхождение из не единичных случаев предательства и отказов. Я не оправдываю его поведение, но все берет начало в человеческом обществе. Клаус продолжит быть очень сложным персонажем. Он, как и Дэймон в двух первых сезонах, когда чувствует, что его припирают  к стенке, начинает действовать  деструктивным способом. Это нельзя простить. Искупление Клауса, как персонажа-долгожителя всегда актуально.

В чем заключается следующая глава «путешествия» Шейна?

В следующей части Шейн – начальник неуправляемого поезда, что связано с раскрытием его замыслов, также мы узнаем больше информации о мифическом персонаже, Сайласе, приблизимся к «лекарству» и к самому Сайласу, а затем все столкнутся с последствиями  выбора.

Когда вы ввели в историю Эйприл, моя первая мысль была «Новая девушка для Джереми». Сейчас можно сказать, что она больше связана с мифологией и линией Ребекки?

Да, в настоящее время в ситуации Эйприл романы и цветочки – не то, что ей светит.

В финале межсезонья между Бонни и Джереми был момент близости. Этот роман возвращается?

Напомню вам, что у них была своя история любви, глубокая и сильная. Бонни была очень важным  и близким человеком для Джереми, но все разрушилось в третьем сезоне. Сейчас они ностальгируют о совместном прошлом и задаются вопросом “Есть ли дорога назад?”.

Как Джереми будет справляться со своими новыми способностями охотника?

Он будет жесткой, скупой на эмоции машиной для убийств в следующие пару эпизодов с Дэймоном Сальваторе в роли тренера.  У них будет много веселых и опасных совместных моментов… Они разберутся на счет татуировки. Дэймон не пустит Джереми в вампирское логово, пока не поймет, что тот для этого достаточно готов.

Следующий эпизод напоминает «Клуб «Завтрак».  Кто попадет в западню, и чего это будет стоить?

Все будет связано с пробуждением Ребекки. Она много пропустила, поэтому будет пытаться достать информацию из каждого, чтобы понять о происходящем в Мистик-Фоллс  – что Стэфан и Елена расстались, что Елена спит с Дэймоном, что тут замешана кровная связь, что “лекарство” еще не найдено. Эти новости она постарается узнать  на своеобразной “группе продленного дня” для “несносных учеников”.

 

 

 

 

beta или выберите из списка: